Combe Touch of Cinzento e Preto
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,95€
12,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Just For Men Touch of grey Preto T 55
7,96€
Envio+3,99€
Total11,95€
Just For Men Touch Of Grey, Tinte Pelo Hombre Negro, Reduce Parcialmente Las Canas, Con Aplicador, Sin Amoníaco Ni Peróxido - T55 - B00M75I6WU
8,69€
Envio+2,99€
Total11,68€
Touch Of Grey #Moreno-negro 40 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
Envio+5,00€
Total18,13€
Todas as Ofertas (10)
Just For Men Touch of grey Preto T 55
7,96€
Envio+3,99€
Total11,95€
Just For Men Touch Of Grey, Tinte Pelo Hombre Negro, Reduce Parcialmente Las Canas, Con Aplicador, Sin Amoníaco Ni Peróxido - T55 - B00M75I6WU
8,69€
Envio+2,99€
Total11,68€
Just For Men JUST FOR MEN TOUCH OF GREY MORENO T-55 40g
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Touch Of Grey #Moreno-negro 40 gr
13,13€
Envio+5,00€
Total18,13€
TOUCH OF GREY #moreno-negro 40 gr - 780734
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
TOUCH OF GREY #moreno-negro - 8413853461003
11,18€
Envio+4,99€
Total16,17€
Coloração em Gel Antienvelhecimento Just For Men Touch Of Grey Moreno-Preto 40 g - S05101773
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Just For Men Touch Of Grey #moreno-negro 40 Gr 40 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,42€
Envio+4,35€
Total23,77€
Coloração em Gel Antienvelhecimento Just For Men Touch Of Grey Moreno-Preto 40 g
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Somente para homens toque de cinza preto 55 T Tratamento de coloração gradual. Um olhar cinza natural. Stick ou apenas algumas novas que você gostaria de amarrar nossos cabelos grisalhos, amarradas ao seu cabelo, você não vai se misturar repentinamente, a cada aplicação você pode excluir as palhetas que deseja amarrar, nenhum nível que fica para costas. Para ficate olho nele basta aplicar mais uma vez ou outro produto. Fácil de usar. Fácil como você. Ou o produto está pronto para uso e é facilmente aplicado como aplicador. Funciona em apenas 5 minutos, não mancha e dura 6 semanas. Não contém amônia nem peróxido de hidrogênio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413853461003
Referência:461003 | S05101773 | 8413853461003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis