Colutório Dentaid Vitis Anticaries 500ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,02€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Vitis Anticaries 500ml
5,00€
Envio+3,30€
Total8,30€
Vitis Anticaries Colutório 500 mL 6965640
4,68€
Envio+4,29€
Total8,97€
Vitis Anticaries Colutorio 500Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Colutório Anticáries Vitis 500 ml - 8427426056015
9,64€
Envio+2,99€
Total12,63€
Vitis Vitis Anticáries Colutório - 500ml 6965640
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
Detalhes do Produto
Vitis Colutório Anticáries ajuda na prevenção diária das cáries.
Uso Recomendado:
Bochechar durante 30 segundos, com 15 ml de VITIS® Anticaries colutório após a escovagem dos dentes. Para uma maior eficácia, recomenda-se não enxaguar com água e evitar comer ou beber imediatamente após a sua utilização.
Apresentação:
Embalagem com 500ml
Notas e Advertências:
Não engolir.
Características
Tipo
- TiposColutório
Quantidade
- Quantidade500ml
Código de barras:8427426037984 | 8427426056015 | 8427426028852
Referência:6965640 | 172193 | 2005934446113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis