Coloração Sebastian Cellophanes Chocolate Brown 300ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,43€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Cellophanes Chocolate Brown 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Coloração Permanente em Creme Cellophanes Chocolate Brown Sebastian Sem amoníaco (300 Ml) - S0570566
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,43€
EnvioGrátis!
Total39,43€
Sebastian Cellophanes Chocolate Brown 300 Ml 300 ml - B07RQ7T671
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Cellophanes Tom chocolate brown
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,35€
Envio+5,00€
Total42,35€
Todas as Ofertas (13)
Sebastian Cellophanes Chocolate Brown 300ml
33,94€
Envio+2,90€
Total36,84€
Sebastian Cellophanes Chocolate Brown 300 ml
29,95€
Envio+3,99€
Total33,94€
Coloração Permanente em Creme Cellophanes Chocolate Brown Sebastian Sem amoníaco (300 Ml) - S0570566
39,43€
EnvioGrátis!
Total39,43€
Sebastian Cellophanes Chocolate Brown 300 Ml 300 ml - B07RQ7T671
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Cellophanes Tom chocolate brown
37,35€
Envio+5,00€
Total42,35€
Sebastian Cellophanes chocolate brown - 534405
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Sebastian Professional Cuidados com o cabelo CELLOPHANES CHOCOLATEBRWN 300ML 300 ML
35,40€
Envio+3,95€
Total39,35€
Sebastian Professionals Cellophanes Colour Shine #chocolate Brown Sebastian Professionals 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,55€
Envio+4,35€
Total45,90€
Sebastian Cellophanes Chocolate Brown 300ml - 212213
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Detalhes do Produto
Coloração Sebastian Cellophanes proporciona ao cabelo, cor intensa, brilho radiante, nutrição e hidratação.
Modo de Utilização:
Aplique a coloração de acordo com as instruções indicadas na embalagem.
Apresentação:
Embalagem com 300ml
Características
- IngredientesWater/Aqua/Eau, PEG-12 Dimethicone, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Citric Acid, CI 15510 (Orange 4), CI 60730 (Ext. Violet 2), CI 19140 (Yellow 5), Methylparaben, CI 17200 (Red 33), Benzophenone-4, Wheat Amino Acids, Glyoxal, Disodium EDTA, Potassium Sorbate
- Grupo de corCastanho
- CorChocolate brown
- Tipo de distribuidorTubo
- Efeito da máscaraHidratante, Proteção , Fortalecedor
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloProteção , Shine, Fortalecedor
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600432942 | 8005610569512 | 4015600055332
Referência:S0570566 | S0554072 | S0560611:S0554072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis