Coloração Redken City Beats em Creme Yellow Cab 85ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,83€
14,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken City Beats Color Cream Yellow Cab 85ml
10,89€
Envio+2,90€
Total13,79€
REDKEN CITY BEATS acidic conditioning color cream #yellow cab 85 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,20€
Envio+5,00€
Total19,20€
Redken CITY BEATS yellow cab - 18558
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
CITY BEATS YELLOW CAB 85ML - B072JN1GSW
15,42€
Envio+2,99€
Total18,41€
Todas as Ofertas (9)
Redken City Beats Color Cream Yellow Cab 85ml
10,89€
Envio+2,90€
Total13,79€
REDKEN CITY BEATS acidic conditioning color cream #yellow cab 85 ml
14,20€
Envio+5,00€
Total19,20€
Redken CITY BEATS yellow cab - 18558
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
CITY BEATS YELLOW CAB 85ML - B072JN1GSW
15,42€
Envio+2,99€
Total18,41€
Coloração Semipermanente City Beats Redken City Beats Yellow Cab 85 ml - S0531449
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,05€
EnvioGrátis!
Total24,05€
Redken City Beats Acidic Conditioning Color Cream #yellow Cab Redken 85 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,39€
Envio+4,35€
Total25,74€
Redken City Beats Yellow Cab 85ML
16,57€
Envio+5,50€
Total22,07€
Coloração Semipermanente City Beats Redken City Beats Yellow Cab 85 ml
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Coloração Redken City Beats em Creme proporciona ao cabelo, cor intensa, brilho radiante, nutrição e hidratação.
Modo de Utilização:
Aplique a coloração de acordo com as instruções indicadas na embalagem.
Apresentação:
Embalagem com 85ml
Características
- Grupo de corAmarelo
- CorYellow Cab
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume85 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0884486308290
Referência:93573 | 0884486308290 | S0531449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis