Coloração L'Oréal Professionnel Inoa ODS2 Tom 5,4 60ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,82€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inoa Coloração sem amoníaco #5,4 60gr
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,61€
Envio+5,00€
Total14,61€
L'Oréal Professionnel INOA 5,4 - 21952
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Coloração D'oxidação Sem Amônia #5,4 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,88€
Envio+4,35€
Total23,23€
Todas as Ofertas (12)
Inoa Coloração sem amoníaco #5,4 60gr
9,61€
Envio+5,00€
Total14,61€
L'Oréal Professionnel INOA 5,4 - 21952
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Coloração D'oxidação Sem Amônia #5,4 60 Gr 60 g
18,88€
Envio+4,35€
Total23,23€
L'Oréal Professionnel - Coloración Inoa Inoa 5.4
8,85€
Envio+3,98€
Total12,83€
inoa 5.4 tinta sem amoniaco loreal
10,85€
Envio+4,60€
Total15,45€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Permanente L'Oreal Professionnel Paris Inoa Color N? 5 - S4260522 - S4260522
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,72€
Envio+4,99€
Total27,71€
Tinta Permanente L'oreal Professionnel Paris Inoa Color Nº 5.4 Castanho Claro (60 G) - S4260522
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,25€
Envio+6,49€
Total29,74€
L'Oréal Professionnel Inoa cor para cabelo permanente sem amoníaco tom 5.4 60 ml
14,70€
Envio+5,95€
Total20,65€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo L’Oréal Professionnel Inoa ODS2 proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- tem um efeito de longa duração
- clareia com vários tons
Como usar:
Use de acordo com as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
- IngredientesPARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • AQUA / WATER • GLYCERIN • C20-22 ALCOHOLS • ETHANOLAMINE • OLETH-20 • CETYL PALMITATE • DECETH-5 • OLETH-10 • 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCl • m-AMINOPHENOL • p-AMINOPHENOL • 4-AMINO-2-HYDROXYTOLUENE • ASCORBIC ACID • SODIUM METABISULFITE • THIOGLYCERIN • TOLUENE-2,5-DIAMINE • 2-METHYLRESORCINOL • 2-METHYL-5-HYDROXYETHYLAMINOPHENOL • CARBOMER • RESORCINOL • EDTA • CETEARETH-60 MYRISTYL GLYCOL
- Grupo de corCastanho
- Código de cor5.4
- CorLight Copper Brown
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- À base de óleo
- Efeito do cuidado para cabeloNutritivo, Shine
- Não contemAmoníaco
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3474630414242 | 3474637133313
Referência:83608 | S0530701 | 3474630414242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis