Collistar Único Batom Tom 8 Geranio 3,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,23€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UNICO lipstick #8-geranium - 1016348
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Batom Collistar Unico Nº 8 Geranium 3,5 ml - S0592745
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,18€
EnvioGrátis!
Total28,18€
Collistar Unico Barra De Labios Nº8 Geranio 3,5g - B07B67DJLB
26,69€
Envio+2,99€
Total29,68€
Todas as Ofertas (7)
UNICO lipstick #8-geranium - 8015150128889
16,91€
Envio+4,99€
Total21,90€
UNICO lipstick #8-geranium - 1016348
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Collistar Rossetto Unico® Lipstick Full Colour - Perfect Wear batom de luxo tom 8 Geranio 1 un.
18,20€
Envio+5,95€
Total24,15€
Batom Collistar Unico Nº 8 Geranium 3,5 ml - S0592745
28,18€
EnvioGrátis!
Total28,18€
Collistar Unico Barra De Labios Nº8 Geranio 3,5g - B07B67DJLB
26,69€
Envio+2,99€
Total29,68€
Collistar Unico Lipstick #8-geranium 3,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,94€
Envio+4,35€
Total31,29€
Detalhes do Produto
Collistar Rossetto Unico®, 1 un., Batons para mulheres, O batom Collistar Rossetto Unico® destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.Propriedades:os lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelefeito de longa duraçãoelevada pigmentaçãofácil de aplicarhidrata e cuida dos lábiosComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesPHENYLPROPYLDIMETHYLSILOXYSILICATE, OCTYLDODECANOL, DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CETYL DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CERA MICROCRISTALLINA, MICA, STEARALKONIUM BENTONITE, PROPYLENE CARBONATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ETHYL VANILLIN, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BIXA ORELLANA SEED EXTRACT, DICALCIUM PHOSPHATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE (+/-) CI77891, CI77491, CI77492, CI75470, CI15850, CI15850, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 45410
- Grupo de corVermelho
- Código de cor08
- CorGeranium
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume3,5 ml
Código de barras:8015150128889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis