Collistar Tecnico Delineador Líquido Tom Black 2,5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,09€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Eye Liner Técnico Con Rotulador - 2.5 ml - B00B4TR9NC
16,06€
Envio+2,99€
Total19,05€
Collistar Eye Liner Tecnico 00 Black - 26905
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Lápis de Olhos Tecnico Collistar 5847 (2,5 ml) 2,5 ml - S0550549
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,09€
EnvioGrátis!
Total23,09€
Todas as Ofertas (8)
Collistar Eye Liner Técnico Con Rotulador - 2.5 ml - B00B4TR9NC
16,06€
Envio+2,99€
Total19,05€
Collistar Tecnico Eye Liner #00 Black 2,5 ml
15,95€
Envio+3,99€
Total19,94€
Collistar Eye Liner Tecnico 00 Black - 26905
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Lápis de Olhos Tecnico Collistar 5847 (2,5 ml) 2,5 ml - S0550549
23,09€
EnvioGrátis!
Total23,09€
TECNICO eye liner waterproof #black - 8015150153379
16,41€
Envio+4,99€
Total21,40€
Collistar Tecnico Eye Liner delineador de olhos resistente à água tom Nero 2.5 ml
16,30€
Envio+5,95€
Total22,25€
Collistar Tecnico Eye Liner #00-black 2,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,71€
Envio+4,35€
Total28,06€
Detalhes do Produto
O delineador de olhos Collistar Eye Liner Tecnico realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor.
Propriedades:
- cor vívida e intensa
- fácil de aplicar, também é adequado para principiantes
- cria a linha exata
- cria linha fortes e finas
- cria um olhar dramático e atraente
Como usar:
Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Maquilhagem Olhos
- TipoEyeliner /Lápis
Características
- IngredientesAQUA, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 DIMETHICONE, SORBITOL, BENZYL ALCOHOL, LAURETH-2 BENZOATE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, SODIUM METHYLPARABEN, AMMONIUM HYDROXIDE, SODIUM COCOYL APPLE AMINO ACIDS, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM POLYACRYLATE, POTASSIUM SORBATE, METHYLPARABEN, TETRASODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, COCONUT ACID, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE (+/-) CI 77891, MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77266 (NANO), CI 77007, CI 77000, CI 77163, CI 77510, CI 42090, CI 77289, CI 77288, CI 77510, CI 19140, CI 75470
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Pincel de esbater integrado
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Volume2,5 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
Características
- TiposDelineador Líquido
Código de barras:8015150153300 | 8015150153379 | 8015150153447
Referência:S0550549 | 8015150153300 | 32417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis