Collistar Special Perfect Anti Age Talasso Body Scrub 300g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,52€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Talasso-Scrub Exfoliante Drenante 300g - B00S18VCE6
22,31€
Envio+2,99€
Total25,30€
Talasso Scrub Anti Idade 300 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Collistar Perfect Body Talasso-Scrub Anti-Age 300 Gr - 85282
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Exfoliante Corporal Collistar Talasso-Scrub Antienvelhecimento 300 ml - S8316338
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,61€
EnvioGrátis!
Total29,61€
Todas as Ofertas (10)
Collistar anti-age talasso-scrub 300g - GY001S0592709
16,10€
Envio+4,49€
Total20,59€
Collistar Talasso-Scrub Exfoliante Drenante 300g - B00S18VCE6
22,31€
Envio+2,99€
Total25,30€
Talasso Scrub Anti Idade 300 gr
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Collistar Perfect Body Talasso-Scrub Anti-Age 300 Gr - 85282
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
TALASSO-SCRUB antiagua 300 gr - 8015150251693
18,41€
Envio+4,99€
Total23,40€
Exfoliante Corporal Collistar Talasso-Scrub Antienvelhecimento 300 ml - S8316338
29,61€
EnvioGrátis!
Total29,61€
Collistar Cuidados Corporais Anti-Age Talasso-Scrub 300 GR
23,18€
Envio+3,95€
Total27,13€
Collistar Talasso-scrub Antiedad 300 Gr 300 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
27,61€
Envio+4,35€
Total31,96€
Collistar Special Perfect Body Anti-Water Talasso-Scrub esfoliante de limpeza corporal com sal marinho 300 g
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Detalhes do Produto
Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub, 300 g, Esfoliante corporal para mulheres, O esfoliante corporal Collistar Special Perfect Body remove as células mortas da pele e garante uma suavidade perfeita. as células cutâneas mortaslava todas as impurezasirriga a pele através do sanguesuaviza perfeitamentedeixa a pele suave e maciaComo a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
- TipoEsfoliação corporal
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnti-idade, Revitalizante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Capacidade300 g
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade300ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:8015150251693 | 8015150251709
Referência:1016275 | 85282 | GY001S0592709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis