Destaques
Collistar Pure Actives Eye Contour Hyaluronic Acid+Peptides 15ml
22,74€
Envio+4,90€
Total27,64€
Collistar Pure Actives Eye Contour H.acid+pep.ml, 0, 15 Mililitro - B01LYPY0SZ
27,04€
Envio+2,99€
Total30,03€
Collistar - Pure Actives Contorno Olhos 15ml
28,74€
Envio+3,90€
Total32,64€
Todas as Ofertas (6)
Collistar Pure Actives Eye Contour Hyaluronic Acid+Peptides 15ml
22,74€
Envio+4,90€
Total27,64€
Collistar attivi puri creme de olhos mulheres 15 . - GY001S0592714
22,00€
Envio+4,49€
Total26,49€
Collistar Pure Actives Eye Contour H.acid+pep.ml, 0, 15 Mililitro - B01LYPY0SZ
27,04€
Envio+2,99€
Total30,03€
Collistar Pure Actives Eye Contour Hyaluronic Acid+Peptides 15ml
22,74€
Envio+4,90€
Total27,64€
Collistar - Pure Actives Contorno Olhos 15ml
28,74€
Envio+3,90€
Total32,64€
Collistar Eye Contour Hyaluronic Acid + Peptides Perfect Eyes creme contornos de olhos refirmante 15 ml
34,20€
EnvioGrátis!
Total34,20€
Detalhes do Produto
Descrição:
Com a sua ação hidratante,refrescante e revitalizante, o Pure Actives Contorno de Olhos é um exelente cuidado de emergência para manter sempre consigo, dando-lhe um efeito de olhar descansado em alguns minutos.
Dia após dia o contorno de olhos torna-se mais tonificado e compacto. Os sinais de envelhecimento são reduzidos. Indicado para olhos cansados, inchados, com bolsas e pálpebras pesadas e desidratadas.
Conselhos de utilização:
De manhã e à noite aplicar algumas gotas no contorno de olhos, batendo levemente a pele com a ponta dos dedos da área interna para a externa.
Características
- TipoCreme para olhos
- IngredientesAQUA, PENTYLENE GLYCOL, HYDROXYACETOPHENONE, DISODIUM EDTA, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, PHENOXYETHANOL, ALGIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, ACETYL TETRAPEPTIDE-5, CAPRYLYL GLYCOL, ACETYL HEXAPEPTIDE-8
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Anti-olheiras, Antirrugas , Hidratante, Elevação, Refrescante, Alisamento
- PH neutro
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a peles sensíveis
- Não testado em animais
- Adequado para portadores de lentes
- Não contemSilicone
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:8015150218269 | 2169694225972
Referência:04712 | 8015150218269 | S8301470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis