Collistar Professional Lip Pencil 07 Cherry Red 1.2ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,21€
11,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Professional Lip Pencil #07 Cherry Red 1.2ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,26€
Envio+5,00€
Total16,26€
Collistar Professional Lápiz de Labios Tono 07 Cherry Red - 1.2 gr - B009RQUSXC
14,17€
Envio+2,99€
Total17,16€
Collistar Professional Lip Pencil 07 Cherry red - 26863
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Delineador de Lábios Collistar - S0560075:S0550558
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,34€
EnvioGrátis!
Total20,34€
Todas as Ofertas (6)
Collistar Professional Lip Pencil #07 Cherry Red 1.2ml
11,26€
Envio+5,00€
Total16,26€
Collistar Professional Lápiz de Labios Tono 07 Cherry Red - 1.2 gr - B009RQUSXC
14,17€
Envio+2,99€
Total17,16€
Collistar Professional Lip Pencil 07 Cherry red - 26863
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
PROFESSIONAL lip pencil #07-cherry red - 8015150119573
9,57€
Envio+4,99€
Total14,56€
Delineador de Lábios Collistar - S0560075:S0550558
20,34€
EnvioGrátis!
Total20,34€
Collistar Professional Lip Pencil #07-cherry Red 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,95€
Envio+4,35€
Total22,30€
Detalhes do Produto
Perfilador de Labios Collistar es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Collistar 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Resistente al agua
Características
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, SYNTHETIC WAX, ISODODECANE, POLYBUTENE, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, CERESIN, OZOKERITE, CERA MICROCRISTALLINA, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE (+/-) MICA, TIN OXIDE, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 73360, CI 42090, CI 19140, CI 15985, CI 75470, CI 77742, CI 45410, CI 15850
- Grupo de corVermelho
- Código de cor7
- Resistente à água
- CorCherry Red
- Duradouro
- Pincel integrado
- Capacidade1,2 g
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Maquilhagem Labios
- TipoLápis Delineador
Código de barras:8015150119573
Referência:p3_p1094962 | bb_p3_p1094962 | 8015150119573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis