Collistar Professional Eyeliner Cor 08 Cameo Pink 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,90€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROFESSIONAL lip pencil #08-cameo pink 1.2 gr - B00BNAPCQS
17,08€
Envio+2,99€
Total20,07€
Collistar Professional Eyeliner #00 Black 1,2g
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,90€
Envio+5,00€
Total24,90€
Collistar Professional Eye Liner 10 Black - 26904
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Eyeliner Professional Collistar (5 ml) - S0550550
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,45€
EnvioGrátis!
Total25,45€
Todas as Ofertas (10)
PROFESSIONAL lip pencil #08-cameo pink 1.2 gr - B00BNAPCQS
17,08€
Envio+2,99€
Total20,07€
Collistar Professional Eye Liner #00 Black
16,05€
Envio+3,99€
Total20,04€
PROFESSIONAL eye liner #00-black - 8015150153102
15,52€
Envio+4,99€
Total20,51€
Collistar Professional Eyeliner #00 Black 1,2g
19,90€
Envio+5,00€
Total24,90€
Collistar Professional Eye Liner 10 Black - 26904
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Eyeliner Professional Collistar (5 ml) - S0550550
25,45€
EnvioGrátis!
Total25,45€
Collistar Professional Eye Liner delineador líquido tom 10 Nero 5 ml
16,20€
Envio+5,95€
Total22,15€
Collistar Professional Eye Liner 10 Black - 8015150153102
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Collistar Professional Eye Liner #00-black 5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,50€
Envio+4,35€
Total29,85€
Detalhes do Produto
O delineador de olhos Collistar Eye Liner Professionale realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor.
Propriedades:
- cor vívida e intensa
- fácil de aplicar, também é adequado para principiantes
- cria a linha exata
- cria linha fortes e finas
Como usar:
Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Maquilhagem Olhos
- TipoEyeliner /Lápis
Características
- IngredientesAQUA, CI 77499, TALC, POLYSORBATE 20, POLYSORBATE 80, SORBITAN STEARATE, GLYCERIN, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, PHENOXYETHANOL, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, CARBOXYMETHYL CHITIN, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, DISODIUM EDTA, ACACIA SENEGAL GUMm BHA, ALCOHOL, METHYLPARABEN
- Grupo de corPreto
- Código de cor10
- CorBlack
- Oftalmologicamente testado
- Pincel de esbater integrado
- Volume5 ml
- SubstânciaLíquido
Características
- TiposDelineador em Lápis
Código de barras:8015150153102 | 8015150119580
Referência:bb_p3_p1094963 | p3_p1094963 | 8015150153102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis