Autobronzeador Collistar Perfect Tanning Dry Oil SPF6 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,19€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PERFECT TANNING dry oil SPF6 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,19€
Envio+5,00€
Total31,19€
Collistar Supertanning Dry Oil SPF6 200 ml - 26952
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Collistar Perfect Tanning Dry Oil Spf6 200ml - 8015150260343
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Todas as Ofertas (8)
PERFECT TANNING dry oil SPF6 200 ml
26,19€
Envio+5,00€
Total31,19€
Collistar Supertanning Dry Oil SPF6 200 ml - 26952
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
ACEITE SECO superbronceador hidratante SPF6 200 ml - 8015150260343
21,06€
Envio+4,99€
Total26,05€
Collistar Perfect Tanning Dry Oil Spf6 200ml - 8015150260343
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Collistar Special Perfect Tan Supertanning Moisturizing Dry Oil óleo seco solar SPF 6 200 ml
20,70€
Envio+5,95€
Total26,65€
Collistar Perfect Tanning Dry Oil Spf6 200ml - 14344
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Potenciador do Bronzeado Perfect Tanning Collistar 26034 Spf 6 (200 ml) Spf 6 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,99€
Envio+9,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Bronzeador Perfect Tanning Collistar (200 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Collistar e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Não Contém: Filtro solar
- Óleo Seco
- Características:
- Hidratante
- Protetor Solar Para o Cabelo
- Resistente à água
Características
- TipoÓleo de proteção solar
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Proteção
- Fator de proteção solar (SPF)6
- Resistente à água
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- Não deixa marcas
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoÓleo Corporal
Tipo
- TipoÓleo Corporal
Quantidade
- Capacidade200ml
Código de barras:8015150260183 | 8015150260343
Referência:CO43053 | 8015150260183 | S0550527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis