Autobronzeador Collistar Perfect Tanning Anti-Age Face Cream SPF30 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo25,95€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bronceador Perfect Tanning Collistar Spf 30 (50 ml) 30 (50 ml) - B00DYSINGS
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Collistar Perfect Tanning Anti-Age Face Cream SPF30 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,99€
Envio+5,00€
Total26,99€
Collistar Global Anti Age Protection Tanning Face Cream SPF30 50 ml - 26958
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Todas as Ofertas (12)
Bronceador Perfect Tanning Collistar Spf 30 (50 ml) 30 (50 ml) - B00DYSINGS
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Collistar Perfect Tanning Anti-Age Face Cream SPF30 50ml
21,99€
Envio+5,00€
Total26,99€
Collistar k26059 produto de protecao solar creme . - GY001S0550533
20,50€
Envio+4,49€
Total24,99€
CREMA ROSTRO bronceadora protección global antiedad SPF30 50 ml - 8015150260596
20,39€
Envio+4,99€
Total25,38€
Collistar Global Anti Age Protection Tanning Face Cream SPF30 50 ml - 26958
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Collistar Protetor solar facial Creme Bronzeador Facial Global Anti-Aging Protection SPF30 50 ML
23,18€
Envio+3,95€
Total27,13€
Collistar Special Perfect Tan Global Anti-Age Protection Tanning Face Cream creme solar anti-envelhecimento SPF 30 50 ml
21,40€
Envio+5,95€
Total27,35€
Collistar Crema Rostro Bronceadora Protección Global Antiedad Spf30 Collistar 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
31,03€
Envio+4,35€
Total35,38€
Collistar Perfect Tanning Antiage Face Cream Spf30 50ml - 8015150260596
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Bronzeador Perfect Tanning Collistar Spf 30 (50 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Collistar e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 50 ml
- Spf: 30
- Características:
- Antienvelhecimento
- Hidratante
- Resistente à água
Características
- TipoCreme de proteção solar
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Antirrugas , Regenerador, Alisamento
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Público-alvoAdultos
- IdadesRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Facial
Tipo
- TipoCreme Facial
Quantidade
- Capacidade50ml
Código de barras:8015150260596
Referência:PERFECT TANNING | bb_p3_p1592055 | p3_p1592055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis