Collistar Perfect Body Hyper Sensitive Desodorizante Spray 100ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,12€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Perfect Body Deo Hyper Sensitive Desodorante - 100 ml - B00B4TNKIK
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
PERFECT BODY HYPER SENSIBLE DEO 100 ML VAPO COLLISTAR 8015150251129
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
38,79€
EnvioGrátis!
Total38,79€
Todas as Ofertas (5)
Collistar Perfect Body Deo Hyper Sensitive Desodorante - 100 ml - B00B4TNKIK
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
Collistar multi-active mulheres desodorizante em - GY001S0590129
12,70€
Envio+4,49€
Total17,19€
Collistar Special Perfect Body Multi-Active Deodorant Hyper-Sensitive Skin 24hrs desodorizante em spray para pele sensível 100 ml
12,60€
Envio+5,95€
Total18,55€
PERFECT BODY HYPER SENSIBLE DEO 100 ML VAPO COLLISTAR 8015150251129
38,79€
EnvioGrátis!
Total38,79€
Detalhes do Produto
Um desodorizante sob o formato de spray que foi especialmente desenvolvido para as peles mais sensíveis, frágeis e reactivas. Com uma formulação de longa duração, hidratante e nutritiva devido à presença de Glicerina e um conjunto de óleos essenciais. Pos
Características
- Tempo de protecção24 h
- Hipoalergénico
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- IngredientesAQUA, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, CYCLOPENTASILOXANE, DICAPRYLYL ETHER, CETEARETH-20, GLYCERYL STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-12, CETYL PALMITATE, GLYCERIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ALOE BARBADENSIS EXTRACT, XANTHAN GUM, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, FARNESOL, BISABOLOL, CHLORPHENESIN
- Adequado para tipos de piaPele sensível, Pele universal
- Efeito na peleNutritivo, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorSpray
- Ingredientes constituintesAloe vera, Glicerina
- Não deixa marcas
- TipologiaDesodorizante em spray
- Não contemÁlcool
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade100ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:8015150251129
Referência:PERFECT BODY | p3_p1095056 | bb_p3_p1095056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis