Collistar Perfect Body Firming Shower Oil 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,69€
20,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel de Duche Refirmante Firming Shower Oil Collistar 400 ml - 8015150250191
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
Collistar Perfect Body Firming Shower Oil 400ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,79€
Envio+5,00€
Total25,79€
Collistar Perfect Body Firming Shower Oil 400 ml - 26935
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Collistar Maxi Size Firming Shower Oil 400ml
22,53€
Envio+4,90€
Total27,43€
Todas as Ofertas (18)
Gel de Duche Refirmante Firming Shower Oil Collistar 400 ml - 8015150250191
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
Collistar Perfect Body Firming Shower Oil 400ml
20,79€
Envio+5,00€
Total25,79€
Collistar Perfect Body Firming Shower Oil 400 ml - 26935
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
ACEITE reafirmante de ducha 400 ml - 8015150250191
17,68€
Envio+4,99€
Total22,67€
Collistar Maxi Size Firming Shower Oil 400ml
22,53€
Envio+4,90€
Total27,43€
Collistar Aceite Reafirmante De Ducha Collistar 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,62€
Envio+4,35€
Total30,97€
Collistar Perfect Body Gel Firmeza De Aceite 400ml - 8015150250191
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Collistar Tratamento Corporal Gel De Banho 400 ml
25,31€
EnvioGrátis!
Total25,31€
Collistar firming shower oil 400 ml gel de banho . - MATS-012840-27998
22,50€
Envio+4,49€
Total26,99€
Collistar Maxi Size Firming Shower Oil 400ml
22,53€
Envio+4,90€
Total27,43€
Detalhes do Produto
Collistar Óleo de Duche Refirmante é um concentrado de óleos puros para uma limpeza e hidratação suaves.
- Limpa, nutre e hidrata
- Tecnologia avançada
- Reafirma, tonifica e revitaliza
- Concentrado de óleos puros e extratos de tília e rosa
- Previne a secura da pele
- Uso diário
- Pele extraordinariamente suave e sedosa
Como usar:
Aplique Collistar Óleo de Duche Refirmante na pele molhada. Enxaguar abundantemente.
Características
- TipoGel de banho
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleFixação, Revitalizante, Tonificação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Volume400 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoÓleo de Duche
Código de barras:8015150250191
Referência:8015150250191 | 2022781 | 19408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis