Collistar Impeccable Compact Eye Shadow Tom 200 Ivory (Satin)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,74€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Impeccable Sombra De Ojos Compacta 200 Ivory Satinada 3 g - B08W1ZPCCB
14,33€
Envio+2,99€
Total17,32€
Sombra de Olhos Collistar Impeccable 200-ivory satin (2 g) - S0592798
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,74€
EnvioGrátis!
Total23,74€
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow #200-ivory Satin 2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,51€
Envio+4,35€
Total27,86€
Todas as Ofertas (5)
Collistar Impeccable Sombra De Ojos Compacta 200 Ivory Satinada 3 g - B08W1ZPCCB
14,33€
Envio+2,99€
Total17,32€
Sombra de Olhos Collistar Impeccable 200-ivory satin (2 g) - S0592798
23,74€
EnvioGrátis!
Total23,74€
IMPECCABLE compact eye shadow #200-ivory satin - 8015150180207
14,60€
Envio+4,99€
Total19,59€
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow sombras tom 200 Ivory 3 g
14,50€
Envio+5,95€
Total20,45€
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow #200-ivory Satin 2 g
23,51€
Envio+4,35€
Total27,86€
Detalhes do Produto
Collistar Impeccable Compact Eye Shadow ajuda a proporcionar uma maquilhagem de olhos irresistível.
- Suberlift, vitamina E e pigmentos de cor ricos
- Versátil, permite uma combinação infinita com outras cores
- Proporciona uma cor rica, de longa duração (até 8h)
- De acabamento acetinado
- Suave, hidratante e de efeito lifting
- Adequada a olhos sensíveis e portadores de lentes contato
- Embalagem recarregável, amiga do ambiente
- Oftalmologicamente testado
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoAcetinado
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor200
- CorIvory Satin
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- AplicaçãoSeco
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado, Alisamento
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade2 g
- SubstânciaSólido
Conteúdo da embalagem
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
Código de barras:8015150180207
Referência:1016454 | S0592798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis