Collistar Idro-Attiva Creme Gel Hidratante 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,12€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Idro Attiva Fresh Moisturizing Gelee Cream 50ml
23,17€
Envio+4,90€
Total28,07€
Collistar - Idro-Attiva Creme Gel Hidratante 50ml
25,87€
Envio+3,90€
Total29,77€
Gel Hidratante Collistar Attiva 50 ml - S0592189
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,23€
EnvioGrátis!
Total35,23€
Todas as Ofertas (7)
Collistar Idro Attiva Fresh Moisturizing Gelee Cream 50ml
23,17€
Envio+4,90€
Total28,07€
Collistar - Idro-Attiva Creme Gel Hidratante 50ml
25,87€
Envio+3,90€
Total29,77€
Collistar Idro Attiva Fresh Moisturizing Gelee Cream 50ml
23,17€
Envio+4,90€
Total28,07€
Collistar k21121 hidratante facial mulheres gel 5. - GY001S0592189
24,50€
Envio+4,49€
Total28,99€
Gel Hidratante Collistar Attiva 50 ml - S0592189
35,23€
EnvioGrátis!
Total35,23€
Collistar Idro-Attiva Fresh Moisturizing Gelée Cream creme gel hidratante 50 ml
39,60€
EnvioGrátis!
Total39,60€
Detalhes do Produto
O creme facial Collistar Idro-Attiva garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- absorve-se rapidamente
- refresca e ilumina a pele
Como usar:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- IngredientesAQUA, GLYCERIN, DIMETHICONE, SODIUM ACRYLATES CROSSPOLYMER-2, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TREHALOSE, SODIUM HYDROXIDE, UREA, PHENOXYETHANOL, PARFUM, PAEONIA LACTIFLORA ROOT EXTRACT, PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT, PULLULAN, SERINE, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM PCA, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PENTYLENE GLYCOL, SACCHARIDE HYDROLYSATE, DISODIUM PHOSPHATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, XANTHAN GUM, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYL SALICYLATE, FRUCTOSE, GLYCERYL POLYACRYLATE, AMODIMETHICONE, CARBOMER, DISODIUM EDTA, MALTOSE, SODIUM LACTATE, ALGIN, CAPRYLYL GLYCOL, POTASSIUM PHOSPHATE, 1,2-HEXANEDIOL, CITRIC ACID, ALLANTOIN, SODIUM CHLORIDE, GLUCOSE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CI 16035
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Matificante, Refrescante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Duração do efeito72 h
- Volume50 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8015150211215
Referência:2028806 | CO301204 | 19402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis