Collistar Idro-Attiva Creme de Olhos 14ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,14€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IDRO-ATTIVA hidrogel contorno de ojos 14 ml - 8015150211192
17,76€
Envio+4,99€
Total22,75€
Collistar Idro-attiva Hidrogel Contorno De Ojos Collistar 14 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,14€
Envio+4,35€
Total29,49€
Todas as Ofertas (4)
IDRO-ATTIVA hidrogel contorno de ojos 14 ml - 8015150211192
17,76€
Envio+4,99€
Total22,75€
Collistar hydro-gel gel para olhos mulheres 14 ml - MATS-012840-86136
19,70€
Envio+4,49€
Total24,19€
Collistar Idro-attiva Hidrogel Contorno De Ojos Collistar 14 ml
25,14€
Envio+4,35€
Total29,49€
Collistar Idro-Attiva Eye Hydro-Gel gel hidratante com efeito refrescante para os olhos 14 ml
22,20€
Envio+5,95€
Total28,15€
Detalhes do Produto
O cuidado de olhos Collistar Idro-Attiva cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias.
Propriedades:
- alisa as linhas e as rugas finas
- elimina inchaços e olheiras debaixo dos olhos
- hidrata em profundidade
Como usar:
De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
- TipoEye gel
- IngredientesAQUA, GLYCERIN, DIMETHICONE, MYRISTYL LACTATE, PROPANEDIOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TREHALOSE, PAEONIA LACTIFLORA ROOT EXTRACT, PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT, ALLANTOIN, MALTOSE, SODIUM LACTATE, SODIUM PCA, CAFFEINE, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, PENTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PARFUM, CARBOMER, PPG-26-BUTETH-26, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, UREA, SODIUM HYDROXIDE, GLUCOSE, SODIUM HYALURONATE, TETRASODIUM EDTA, AMODIMETHICONE, FRUCTOSE, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYL SALICYLATE, PEG-7 TRIMETHYLOLPROPANE COCONUT ETHER, ETHYLHEXYL PALMITATE, SORBITAN ISOSTEARATE, HEXYLENE GLYCOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, BUTYLENE GLYCOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, CI 16035
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleAnti-olheiras, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume14 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8015150211192
Referência:423330 | 8015150211192 | MATS-012840-86136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis