Destaques
Collistar Stick Sombra De Ojos Nº8 Celeste 1,4g - B084Z6ZPXT
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Sombra de Olhos Collistar Eye Shadow Stick Nº 8 Light blue 1,4 g - S0592773
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,92€
EnvioGrátis!
Total25,92€
Collistar Eye Shadow Stick #8-light Blue 1,4 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,95€
Envio+4,35€
Total27,30€
Todas as Ofertas (5)
Collistar Stick Sombra De Ojos Nº8 Celeste 1,4g - B084Z6ZPXT
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
EYE SHADOW stick #8-light blue - 8015150155885
13,94€
Envio+4,99€
Total18,93€
Collistar For Your Eyes Only Eye Shadow Stick sombra de olhos de longa duração em lápis tom 8 Light Blue 1.4 g
13,70€
Envio+5,95€
Total19,65€
Sombra de Olhos Collistar Eye Shadow Stick Nº 8 Light blue 1,4 g - S0592773
25,92€
EnvioGrátis!
Total25,92€
Collistar Eye Shadow Stick #8-light Blue 1,4 g
22,95€
Envio+4,35€
Total27,30€
Detalhes do Produto
Collistar For Your Eyes Only, 1,4 g, Sombras para mulheres, As sombras permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. maquilhagem de dia e de noitea pigmentação é muito intensafácil de aplicarfácil de espalharnão se mistura nas dobras da pálpebraefeito de longa duraçãoComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- IngredientesDIMETHICONE, SILICA, ISOAMYL COCOATE, SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE, POLYBUTENE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, SYNTHETIC WAX, TRIMETHYLSILOXYSILICATE/DIMETHICONOL CROSSPOLYMER, GLYCERYL CAPRYLATE, SILICA SILYLATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLENE/METHACRYLATE COPOLYMER, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE (+/-) MICA, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 75470, CI 77000
- Grupo de corAzul
- Tempo de permanência11 h
- Código de cor8
- CorCeleste
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,4 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150155885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis