Collistar Firming Talasso-Scrub Detoxifying Exfoliating Salts 700g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,26€
30,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TALASSO-SCRUB reafirmante 700 gr - 8015150251723
31,38€
Envio+4,99€
Total36,37€
Esfoliante de Corpo de Firmeza Talasso Scrub Collistar 700 gr - 8015150251723
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Talasso Scrub Reafirmante 700 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,30€
Envio+5,00€
Total35,30€
Todas as Ofertas (13)
TALASSO-SCRUB reafirmante 700 gr - 8015150251723
31,38€
Envio+4,99€
Total36,37€
Esfoliante de Corpo de Firmeza Talasso Scrub Collistar 700 gr - 8015150251723
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Talasso Scrub Reafirmante 700 gr
30,30€
Envio+5,00€
Total35,30€
Collistar Perfect Body Firming Talasso-Scrub 700g
32,34€
EnvioGrátis!
Total32,34€
Collistar firming talasso-scrub 700g 700 ml - GY001S0590131
30,40€
Envio+4,49€
Total34,89€
Collistar Special Perfect Body Firming Talasso-Scrub esfoliante corporal reafirmante 700 g
34,70€
EnvioGrátis!
Total34,70€
Creme Corporal Collistar Firming Talasso-scrub (700 g) (700 g) - S0590131
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,93€
EnvioGrátis!
Total42,93€
Collistar Firming Talasso Scrub Detoxifying Exfoliating Salts 700 Gr - 26945
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Collistar Cuidados Corporais Firming Talasso-Scrub 700 GR
34,57€
Envio+3,95€
Total38,52€
Detalhes do Produto
O esfoliante corporal Collistar Special Perfect Body remove as células mortas da pele e garante uma suavidade perfeita.
Propriedades:
- remove as células cutâneas mortas
- suaviza perfeitamente
- deixa a pele suave e macia
- hidrata e nutre a pele
Como usar:
Molhe a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
- TipoEsfoliação corporal
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleEsfoliação, Hidratante, Nutritivo, Suavizante, Fortalecedor, Tonificação
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume700 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150251723
Referência:S0517456:S0517457 | S0517457 | S0590131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis