Collistar Firming Talasso-Scrub Detoxifying Exfoliating Salts 300g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,04€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TALASSO-SCRUB reafirmante 300 gr - 8015150251716
16,94€
Envio+4,99€
Total21,93€
Talasso Scrub Reafirmante 300 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Collistar Firming Talasso Scrub Detoxifying Exfoliating Salts 300 Gr - 752520
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Exfoliante Corporal Collistar Scrub Reafirmante 700 g 300 g - S0592195
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,06€
EnvioGrátis!
Total26,06€
Todas as Ofertas (9)
TALASSO-SCRUB reafirmante 300 gr - 8015150251716
16,94€
Envio+4,99€
Total21,93€
Talasso Scrub Reafirmante 300 gr
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Collistar Firming Talasso Scrub Detoxifying Exfoliating Salts 300 Gr - 752520
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Exfoliante Corporal Collistar Scrub Reafirmante 700 g 300 g - S0592195
26,06€
EnvioGrátis!
Total26,06€
Collistar Special Perfect Body Firming Talasso-Scrub esfoliante corporal reafirmante 300 g
19,50€
Envio+5,95€
Total25,45€
Collistar k25171 esfoliante corporal 300 g - GY001S0592195
21,80€
Envio+4,49€
Total26,29€
Collistar, Regalo para el cuidado de la piel - 300 gr. - B00ZUGP5SQ
25,39€
Envio+2,99€
Total28,38€
Collistar Talasso-scrub Reafirmante 300 Gr 300 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,97€
Envio+4,35€
Total31,32€
Detalhes do Produto
Um tratamento que aproveita os benefícios da cereja emilia romangna, rica em ômega 3 e 6, vitaminas a e b.Esfoliante, desintoxicante: uma mistura de sais marinhos, sal vermelho havaiano e pedra de cerejeira pulverizada amacia e purifica a pele.Tonificação, firmeza: óleo de cereja e extracto de pavonica padina ajudam a firmar e tonificar a pele.Nutricionais, hidratantes: os óleos de cereja, jojoba e gérmen de trigo deixam a pele aveludada.Estimulante: os óleos essenciais de toranja e bergamota estimulam a pele, potenciando os efeitos do esfoliante.
Características
- TipoBody scrub
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação, Hidratante, Nutritivo, Alisamento, Suavizante, Tonificação
- Tipo de distribuidorFrasco
- Capacidade300 g
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150251716
Referência:752520 | S0592195 | GY001S0592195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis