Autobronzeador Collistar Body-Legs Magic Drops Concentrado 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,89€
24,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Gotas Mágicas Cuerpo-Piernas Concentrado Autobronceador efecto inmediato - 125 ml - B00B4TN436
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Gotas Mágicas Corpo Pernas 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,78€
Envio+5,00€
Total29,78€
Collistar Body-Legs Magic Drops 125 ml - 45788
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Todas as Ofertas (16)
Collistar Gotas Mágicas Cuerpo-Piernas Concentrado Autobronceador efecto inmediato - 125 ml - B00B4TN436
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Gotas Mágicas Corpo Pernas 125 ml
24,78€
Envio+5,00€
Total29,78€
Collistar Body-Legs Magic Drops 125 ml - 45788
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Collistar Sun Tan Body Legs Magic Drops 125ml
28,33€
Envio+4,90€
Total33,23€
GOTAS MÁGICAS cuerpo-piernas 125 ml - 8015150261173
21,08€
Envio+4,99€
Total26,07€
Collistar Gotas Mágicas Cuerpo-piernas Collistar 125 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,84€
Envio+4,35€
Total36,19€
Collistar Self Tanning Concentrate Body Legs Magic Drops 125ml - 8015150261173
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Collistar Sun Tan Body Legs Magic Drops 125ml
28,33€
Envio+4,90€
Total33,23€
Detalhes do Produto
Collistar Body-Legs Magic Drops Autobronzeador Concentrado é uma fórmula exclusiva que ajuda a bronzear rapidamente, deixando a pele com um bronze natural e uniforme.
- Bronzeia e hidrata
- Fórmula exclusiva
- Anti-idade
- Hidração profunda
- De rápida absorção
- Efeito imediato
- Perfume suave
- Com DHA, vitamina E e extrato de milho
- Pele com um bronzeado intenso em menos de 1 hora
Características
- TipoLoção
- Quantidade1
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- IdadesCorpo
- Volume125 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Corporal
Código de barras:8015150261173
Referência:CO40502 | 2022812 | 28737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis