Collistar Attivi Puri Vitamin C + Ferulic Acid Cream 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,80€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ATTIVI PURI crema vitamina C + ácido ferúlico 50 ml - 8015150218702
27,83€
Envio+4,99€
Total32,82€
Attivi Puri Creme Vitamina C + Ácido Ferúlico 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Creme de Rosto Iluminador com Vitamina C Collistar 50 ml - 8015150218702
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Collistar Attivi Puri Crema Vitamina C + Ácido Ferúlico 50ml - B08KJL7Y8K
32,49€
Envio+2,99€
Total35,48€
Todas as Ofertas (11)
ATTIVI PURI crema vitamina C + ácido ferúlico 50 ml - 8015150218702
27,83€
Envio+4,99€
Total32,82€
Attivi Puri Creme Vitamina C + Ácido Ferúlico 50 ml
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Creme de Rosto Iluminador com Vitamina C Collistar 50 ml - 8015150218702
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Collistar Attivi Puri Crema Vitamina C + Ácido Ferúlico 50ml - B08KJL7Y8K
32,49€
Envio+2,99€
Total35,48€
Collistar Attivi Puri Vitamin C + Ferulic Acid Cream creme iluminador com vitamina C 50 ml
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Collistar Creme Vitamina C + Ácido Ferúlico 50 ml - 939491
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Creme Hidratante Antioxidante Collistar Attivi Puri Vitamina C (50 ml) - S0592209
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,16€
EnvioGrátis!
Total42,16€
Collistar Cosméticos Faciais ATTIVI PURI Vitamin C + Ferulic Acid Cream 50 ML
33,92€
Envio+3,95€
Total37,87€
Collistar Attivi Puri Crema Vitamina C + Ácido Ferúlico Collistar 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
39,78€
Envio+4,35€
Total44,13€
Collistar Attivi Puri Vitamin C Ferulic Acid Brightening Antioxidant - 8015150218702
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Detalhes do Produto
Collistar Attivi Puri® Vitamin C + Ferulic Acid Cream, 50 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Collistar Attivi Puri® garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. e ilumina a pelerenova o aspeto jovem da pelehidrata intensamenteComo na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
- TipoCreme de dia e noite
- IngredientesAQUA, DICAPRYLYL CARBONATE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, MYRISTYL MYRISTATE, CORN STARCH MODIFIED, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, 3-O-ETHYL ASCORBIC ACID, UNDECANE, TRIDECANE, SODIUM POLYACRYLATE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, FERULIC ACID, STEARETH-21, STEARETH-2, POLYSORBATE 60, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM CITRATE, EUGENIA CARYOPHYLLUS LEAF OIL, POGOSTEMON CABLIN OIL, LAVANDULA HYBRIDA OIL, DIPTERYX ODORATA BEAN EXTRACT, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL EXTRACT, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA FRUIT OIL, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL OIL, POLIANTHES TUBEROSA EXTRACT, CHLORPHENESIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID, P-ANISIC ACID, LIMONENE, LINALOOL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Proteção , Revitalizante, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Vitaminas & mineraisVitamin C
- Não testado em animais
- Não oleoso
- Proteção UVA & UVB
- Adequado a vegetarianos e vegans
- País de origemItália
- Não contemÓleo
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150218702
Referência:939491 | 423287 | VPER97389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis