Collistar Anti-Age Ultra Regenerating Day Cream 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,14€
42,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPECIAL ANTI-AGE crema super-regeneradora antiarrugas de día 50 ml - 8015150240239
36,44€
Envio+4,99€
Total41,43€
Creme de Dia Antirrugas Ultra Regenerante Collistar 50 ml - 8015150240239
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Collistar Crema Regeneradora intensiva Antiarrugas De Día - 50 ml - B00F64824G
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Special Anti Age Creme Super Regeneradora Antirugas De Dia 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,87€
Envio+5,00€
Total47,87€
Todas as Ofertas (14)
SPECIAL ANTI-AGE crema super-regeneradora antiarrugas de día 50 ml - 8015150240239
36,44€
Envio+4,99€
Total41,43€
Creme de Dia Antirrugas Ultra Regenerante Collistar 50 ml - 8015150240239
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Collistar k24023 creme de dia 50 ml rosto - GY001S0592720
37,60€
Envio+4,49€
Total42,09€
Collistar Crema Regeneradora intensiva Antiarrugas De Día - 50 ml - B00F64824G
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Special Anti Age Creme Super Regeneradora Antirugas De Dia 50 ml
42,87€
Envio+5,00€
Total47,87€
Collistar Special Anti-Age Ultra-Regenerating Anti-Wrinkle Day Cream creme intensivo regenerador antirrugas 50 ml
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Collistar Ultra Regenerating Anti Wrinkle Day Cream 50 ml - 43873
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
Collistar Ultra Regenerating Anti Wrinkle Day Cream 50ml - 24790
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Collistar Special Anti-age Crema Super-regeneradora Antiarrugas De Día Collistar 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
48,45€
Envio+4,35€
Total52,80€
Detalhes do Produto
O creme facial Collistar Special Anti-Age garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Propriedades:
- regenera e vitaliza
- renova a firmeza da pele e deixa-a suave
- refresca e ilumina a pele
- rejuvenesce a pele e dá-lhe energia
Como usar:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote. Use regularmente todas as manhãs.
Características
- TipoCreme de dia
- IngredientesAQUA, CYCLOPENTASILOXANE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, C12-15 ALKYL BENZOATE, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, POTASSIUM PALMITOYL HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, CETEARYL ISONONANOATE, PEG-100 STEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, BIOSACCHARIDE GUM-1, HEXYLDECANOL, HEXYLDECYL LAURATE, LAUROYL LYSINE, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT/LEAF EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT, ACER SACCHARUM EXTRACT, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, MACROCYSTIS PYRIFERA EXTRACT, PHENOXYETHANOL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PARFUM, POLYSORBATE 20, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PEG-12, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SODIUM CARBOXYMETHYL BETAGLUCAN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, RETINYL PALMITATE, ADENOSINE, CYTIDINE, INOSINE, URIDINE, GUANOSINE, SODIUM HYDROXIDE, UNDECYLENIC ACID, TETRASODIUM EDTA, CI 16035, CI 19140, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ANISE ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Clareamento, Elasticidade, Regenerador, Alisamento, Suavizante
- Proteção UV
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Manteiga de Karité
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- IdadesRosto
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8015150240239
Referência:423328 | 43873 | VPER97975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis