Collistar Anti-Age Hand Treatment 100ml
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo19,43€
15,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Anti Age Repairing Hand & Nail Day-Night Cream 100ml
18,60€
Envio+2,80€
Total21,40€
Collistar Manos y Unías Cream Restorative - 100 ml - B01C4EPS0G
15,55€
Envio+2,99€
Total18,54€
Collistar Anti Age Repairing Hand & Nail Day-Night Cream 100ml
16,73€
Envio+4,90€
Total21,63€
Todas as Ofertas (12)
Collistar Anti Age Repairing Hand & Nail Day-Night Cream 100ml
18,60€
Envio+2,80€
Total21,40€
Collistar Manos y Unías Cream Restorative - 100 ml - B01C4EPS0G
15,55€
Envio+2,99€
Total18,54€
Collistar Anti Age Repairing Hand & Nail Day-Night Cream 100ml
16,73€
Envio+4,90€
Total21,63€
Collistar Anti Age Repairing Hand & Nail Day-Night Cream 100ml
16,73€
Envio+4,90€
Total21,63€
Collistar repairing hand and nail cream night d. - MATS-012840-92224
16,90€
Envio+4,49€
Total21,39€
Collistar Tratamento Corporal Creme De Mãos 100 ml
18,82€
Envio+2,95€
Total21,77€
Collistar Creme Anti-Idade Reparador de Mãos e Unhas 100mL
21,60€
Envio+2,90€
Total24,50€
Collistar Repairing Hand & Nail Day-Night Creme de Mãos e Unhas 100ml
20,54€
Envio+3,50€
Total24,04€
Collistar Repairing Hand and Nail Cream
20,06€
Envio+7,95€
Total28,01€
Detalhes do Produto
O creme Collistar Special Anti-Age hidrata perfeitamente a pele das mãos, proporcionando-lhes a nutrição necessária.
Propriedades:
- hidrata e nutre a pele
- deixa a pele suave e macia
- regenera
- absorve-se rapidamente
- reduz os sintomas de envelhecimento da pele
- impede que a pele fique seca
Como usar:
Aplique o creme nas mãos, conforme necessário, e faça uma massagem até ser absorvido.
Características
- IngredientesAQUA, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, TRICETEARETH-4 PHOSPHATE, STEARIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, PARAFFINUM LIQUIDUM, TRITICUM VULGARE STARCH, CYCLOPENTASILOXANE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, BUTYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, UREA, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, WINE EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, POTASSIUM SORBATE, SESAMUM INDICUM SEED EXTRACT, ARTEMISIA CAPILLARIS FLOWER EXTRACT, GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT EXTRACT, MORUS ALBA ROOT EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, ZIZYPHUS JUJUBA FRUIT EXTRACT, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CARBOMER, GLUCONOLACTONE, TRITICUM VULGARE GERM OIL, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, LINSEED ACID, SODIUM CARBOXYMETHYL BETAGLUCAN, CYTIDINE, GUANOSINE, INOSINE, URIDINE, ADENOSINE, HYDROLYZED KERATIN, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM EDTA, LANOLIN ALCOHOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, DIMETHYL ISOSORBIDE, SODIUM BENZOATE, LECITHIN, CITRIC ACID, CITRONELLOL, GERANIOL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Hidratante, Nutritivo, Preenchimento, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Endurecimento de unhas
- TipologiaCreme
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150240024 | 8015150241212
Referência:CO303120 | p3_p1095028 | bb_p3_p1095028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis