Destaques
Collistar Supermoisturizing Regenerating After Sun Cream 200ml
24,31€
Envio+3,30€
Total27,61€
Collistar Crema Doposole hidratante regenerante, excelente para pieles secas, enariditas, calma la piel, 200 ml - B073DF4WVS
30,05€
Envio+2,99€
Total33,04€
Todas as Ofertas (7)
Collistar Supermoisturizing Regenerating After Sun Cream 200ml
24,31€
Envio+3,30€
Total27,61€
Collistar - Creme After Sun Super Hidratante e Regenerante 200ml
25,62€
Envio+3,90€
Total29,52€
Collistar Crema Doposole hidratante regenerante, excelente para pieles secas, enariditas, calma la piel, 200 ml - B073DF4WVS
30,05€
Envio+2,99€
Total33,04€
Collistar Special Perfect Tan Supermoisturizing Regenerating After Sun Cream creme hidratante e regenerador pós-solar 200 ml
24,30€
Envio+5,95€
Total30,25€
Collistar Sun Pós Solar Super Hidratante Regenerador 200ml
28,92€
Envio+3,50€
Total32,42€
COLLISTAR AFTER SUN CREME HIDRATANTE REGENERADOR 200ml
27,10€
Envio+7,95€
Total35,05€
Collistar - After sun Regenerating Cream - 200 ml - A27087292
37,80€
Envio+3,90€
Total41,70€
Detalhes do Produto
Um creme aftersun suavizante, com grande poder nutritico e elasticizante, indicado para peles secas e desidratadas pelo sol, vento e pelo sal. Extremamente fácil de aplicar e rapidamente absorvido deixando uma película de frescura, suavidade e bem-estar na pele, reduz o vermelhão e a sensação de calor. Perfeito para prolongar o efeito do bronzeado após as férias.
Conselhos de utilização:
Aplicar em todo o corpo após exposição solar e/ou sempre que necessário.
Características
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Regenerador, Reparação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoCreme Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150260459
Referência:26045 | 2022828 | 8015150260459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis