Collistar Acqua Attiva Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo42,02€
31,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Uomo Acqua Attiva Eau de Toilette 100ml
39,36€
Envio+3,30€
Total42,66€
Collistar Uomo Acqua Attiva EDT 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Collistar Uomo Acqua Attiva Eau de Toilette cítrico 100 ml
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Todas as Ofertas (5)
Collistar Uomo Acqua Attiva Eau de Toilette 100ml
39,36€
Envio+3,30€
Total42,66€
Collistar Uomo Acqua Attiva EDT 100ml
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Collistar Uomo Acqua Attiva Eau de Toilette cítrico 100 ml
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Collistar - Homem Acqua Attiva Eau de Toilette 100ml
42,74€
Envio+3,90€
Total46,64€
Acqua Attiva Eau de Toilette Energizante Uomo Collistar - 100 ml - A46842898
61,20€
EnvioGrátis!
Total61,20€
Detalhes do Produto
- fragrância fresca
- para o homem moderno e autoconfiante
- em especial para o tempo quente
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, PANTHENOL, BUTYLENE GLYCOL, OCTYLDODECYL PCA, MENTHYL PCA, MARIS AQUA, TOCOPHERYL ACETATE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, CI 19140, CITRAL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaPure energy and natural sensuality encapsulated in a fragrance based on the perfect blend of 4 notes: freshness, aromatic, woody, musk.
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150281003 | 8015150285452
Referência:04987622 | 34287 | CO1004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis