Cobeco Spray Limpeza Toy Cleaner 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,16€
4,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cobeco Pharma Toy Cleaner Cobeco 50Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,36€
Envio+5,00€
Total9,36€
LIMPADOR DE BRINQUEDOS COBECO 50ML /pt/de/fr/es/it/nl/ - D-196496
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,47€
EnvioGrátis!
Total9,47€
LIMPADOR DE BRINQUEDOS COBECO 50ML /pt/de/fr/es/it/nl/
6,89€
Envio+5,00€
Total11,89€
Todas as Ofertas (9)
Cobeco Pharma Toy Cleaner Cobeco 50Ml
4,36€
Envio+5,00€
Total9,36€
LIMPADOR DE BRINQUEDOS COBECO 50ML /pt/de/fr/es/it/nl/ - D-196496
9,47€
EnvioGrátis!
Total9,47€
LIMPADOR DE BRINQUEDOS COBECO 50ML /pt/de/fr/es/it/nl/
6,89€
Envio+5,00€
Total11,89€
COBECO - TOY CLEANER 50ML 35x110x35
7,26€
Envio+5,47€
Total12,73€
SPRAY DESINFETANTE TOY CLEANER 50ML -
17,99€
Envio+6,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
- Este eficaz produto de limpeza sem álcool é especialmente adequado para a limpeza de brinquedos eróticos. Ao limpar os brinquedos regularmente mantém a qualidade dos produtos e também garante que não haja uma propagação de bactérias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718546542671
Referência:EX03494 | S4F03494 | V03494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis