Cobeco Lubrificante Body Lube 50ml
Envio +3,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,84€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Emprivado
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CBL COBECO BODY LUBE WB 50ML /pt/pt/fr/es/it/nl/ - D-222401
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,41€
EnvioGrátis!
Total9,41€
Todas as Ofertas (10)
CBL COBECO BODY LUBE WB 50ML /pt/pt/fr/es/it/nl/ - D-222401
9,41€
EnvioGrátis!
Total9,41€
COBECO - CBL BODY LUBE WB 50ML 35x102x32
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,45€
Envio+5,47€
Total10,92€
CBL Cobeco Body Lube Waterbased Lubricante, Clear, 50 Mililitro - B00OWYVVM6
8,62€
Envio+2,99€
Total11,61€
LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA BODYLUBE 50ML - EX09209
8,95€
Envio+5,90€
Total14,85€
LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA BODYLUBE 50ML -
17,99€
Envio+6,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
BODY LUBE LUBRIFICANTE BASE AGUA 50 ML. BODY LUBE WATERBASED 50 ML. É um lubrificante à base de água. É extremamente adequado para massagens corporais e relações sexuais. Pode ser usado em combinação com preservativos de látex. Dermatologicamente testado, sem óleo, sem cor, sem cheiro e sabor neutro. Recipiente de 50 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718546544415 | 8718546544156
Referência:S4F09209 | V09209 | EX09209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis