Destaques
Clinique Take The Day Off Cleansing Balm 200 ml
35,00€
Envio+3,99€
Total38,99€
Clinique Take The Day Off Makeup Remover 200ml
23,80€
Envio+4,90€
Total28,70€
Clinique Take The Day Off Make Up Remover Desmaquillante - 200 ml - B00VODRK64
25,77€
Envio+2,99€
Total28,76€
Clinique Take The Day Off Makeup Remover 200 ml - 44296
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Todas as Ofertas (13)
Clinique Limpeza Facial Desmaquilhante 200 ml
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
Clinique Take The Day Off Cleansing Balm 200 ml
35,00€
Envio+3,99€
Total38,99€
Clinique Take The Day Off Makeup Remover 200ml
23,80€
Envio+4,90€
Total28,70€
Clinique Take The Day Off Make Up Remover Desmaquillante - 200 ml - B00VODRK64
25,77€
Envio+2,99€
Total28,76€
Clinique Take The Day Off Makeup Remover 200ml
23,80€
Envio+4,90€
Total28,70€
Clinique Take The Day Off Makeup Remover 200 ml - 44296
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Clinique Take The Day Off(TM) Makeup Remover For Lids, Lashes & Lips desmaquilhante duo para olhos e lábios 200 ml
26,40€
Envio+5,95€
Total32,35€
Desmaquilhante Take The Day Off Clinique Take The Day Off 200 ml - S0545762
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,83€
EnvioGrátis!
Total38,83€
Clinique Limpeza Take The Day Off Cleansing Balm 200 ML
29,99€
Envio+3,95€
Total33,94€
TAKE THE DAY OFF cleansing balm XXL 200 ml - 0192333116364
29,90€
Envio+4,99€
Total34,89€
Detalhes do Produto
Clinique, Take The Day Off Makeup Remover. . Demaquilante que rapidamente remove a maquiagem dos olhos e lábios, mesmo as mais difíceis. Dissolve e "elimina" a maquiagem de longa duração, inclusive máscaras à prova d água. Não irrita e não tensiona a pele. Testado Oftalmologicamente. Adequado para usuários de lentes de contato. .
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoLoção de limpeza de maquilhagem
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Isododecane, Isohexadecane, Hydrogenated Polyisobutene, Peg-4 Dilaurate, Lauryl Methyl Gluceth-10 Hydroxypropyldimonium Chloride, Hexylene Glycol, Sodium Chloride, Potassium Phosphate, Dipotassium Phosphate, Dipotassium Edta, Phenoxyethanol <ILN47428>
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:0020714699604 | 0020714258511 | 0192333116364
Referência:315224 | 0020714699604 | S0545762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis