Clinique Superpowder Double Face Makeup 04 Matte Honey 10g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,94€
29,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pó Compacto Efeito Duplo Superpowder Clinique 10 gr - 20714066345
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Pó Compacto Superpowder Double Face Cor 04 Matte Honey 10gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,52€
Envio+5,00€
Total34,52€
Clinique Superpowder Double Face Powder 4 Matte Honey 10g
30,10€
Envio+4,90€
Total35,00€
Todas as Ofertas (15)
Pó Compacto Efeito Duplo Superpowder Clinique 10 gr - 20714066345
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Pós Nr. 04 - Matte Honey Pó 10 g
28,57€
EnvioGrátis!
Total28,57€
Clinique Pó Compacto Superpowder Double Face Cor 04 Matte Honey 10gr
29,52€
Envio+5,00€
Total34,52€
SUPERPOWDER double face powder #04-matte honey - 0020714066345
27,96€
Envio+4,99€
Total32,95€
Clinique Superpowder Double Face Powder 4 Matte Honey 10g
30,10€
Envio+4,90€
Total35,00€
Clinique Superpowder Double Face Makeup pó e base compacto 2 em 1 tom 04 Matte Honey 10 g
32,80€
EnvioGrátis!
Total32,80€
Clinique 19158 - Polvos compactos Double Effet, 04 Matte Honey, 10 gramos - B00021VI1W
32,83€
Envio+2,99€
Total35,82€
Clinique Superpowder Double Face Makeup 04 Matte Honey 10g - 14565
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Clinique Superpowder Double Face Powder 4 Matte Honey 10g
30,10€
Envio+4,90€
Total35,00€
Clinique Superpowder Double Face 04-matte honey - 3865
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
33,95€
Envio+6,00€
Total39,95€
Detalhes do Produto
Maquilhagem Compacta Clinique 69440 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Clinique 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 10 gr
- Cor: Nº 04 Matte Honey
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Grupo de corNeutro
- Código de cor04
- CorMedium
- Tom de peleMédio
- Efeito póFosco
- Aplicador
- Espelho
- Quantidade de cores de pó1
- Capacidade10 g
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Compactas
Maquilhagem Rosto
- TipoPó Compacto
Código de barras:0020714066345 | 0020714001728
Referência:NE830-647J04 | S0524928 | 0020714066345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis