Clinique Superbalanced Base Líquida Tom 05 Vanilla 30ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo34,30€
30,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base Líquida Superbalanced Clinique 30 ml - 192333074596
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Superbalanced Makeup 05 Vanilla 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Todas as Ofertas (15)
Base Líquida Superbalanced Clinique 30 ml - 192333074596
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Clinique Vanilla 30 ml
29,22€
EnvioGrátis!
Total29,22€
SUPERBALANCED fluid #05-vanilla - 0192333074596
28,61€
Envio+4,99€
Total33,60€
Clinique Superbalanced(TM) Makeup maquilhagem suave com efeito sedoso tom CN 70 Vanilla 30 ml
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Clinique Superbalanced Makeup 05 Vanilla 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Base de Maquilhagem Fluida Clinique Superbalanced (30 ml) - S0578743:S0577414
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,68€
EnvioGrátis!
Total38,68€
Clinique Superbalanced Makeup 05-vanilla - 791371
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Clinique Superbalanced Makeup 05 Vanilla 30ml
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
CLINIQUE SUPERBALANCED MAKEUP 5 1UN - 78994
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Detalhes do Produto
A Base Líquida Clinique Superbalanced, cobre as pequenas imperfeições e uniformiza o tom da pele.
Modo de Utilização:
Aplique a base em todos os pontos do rosto.
Apresentação:
Embalagem com 30ml
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesCyclopentasiloxane, Water\Aqua\Eau, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Polymethyl Methacrylate, Dimethicone, Hydrogenated Polyisobutene, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Tocopheryl Acetate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Coconut Acid, Isostearyl Neopentanoate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Lecithin, Peg-10 Dimethicone, Laureth-7, Polyglyceryl-4 Isostearate, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, C9-15 Fluoroalcohol Phosphate, Silica, Sodium Chloride, Polyethylene, Alumina, Disodium Edta, Phenoxyethanol, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891)] <ILN42959>
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele oleosa
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Código de cor70
- CorVanilla
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Tom de peleClaro
- Duradouro
- Sem óleo
- Aplicador
- Tom de peleFrio
- Não contemÓleo
- Volume30 ml
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Maquilhagem Rosto
- TipoBase de maquilhagem
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:0020714149635 | 0192333074596
Referência:bb_p3_p1090040 | SUPERBALANCED | NE830-60QH05
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis