Clinique Stay Matte Base Sheer Powder 04 Stay Honey 7,6g
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo32,89€
27,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pó Matificante Translúcido Stay Matte Clinique 1 un - 20714066130
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
Stay Matte Sheer Pressed Powder #04-stay honey
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,52€
Envio+5,00€
Total34,52€
Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder 4 Stay Honey 7,5g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Todas as Ofertas (15)
Pó Matificante Translúcido Stay Matte Clinique 1 un - 20714066130
28,70€
Envio+2,99€
Total31,69€
STAY MATTE sheer pressed powder #04-stay honey - 0020714066130
26,43€
Envio+4,99€
Total31,42€
Stay Matte Sheer Pressed Powder #04-stay honey
29,52€
Envio+5,00€
Total34,52€
Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder pó matificante para pele oleosa tom 04 Stay Honey 7,6 g
31,60€
EnvioGrátis!
Total31,60€
Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder 4 Stay Honey 7,5g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Pó Stay Matte Powder Oil Free STAY HONEY
29,56€
Envio+3,95€
Total33,51€
Clinique Stay Matte Base Sheer Powder 04 Stay Honey 7,6g - 56776
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Pós Compactos Stay Matte Clinique - S0560031:S0545570
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder 4 Stay Honey 7,5g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Detalhes do Produto
Base Clinique Stay Matte uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições.
Modo de Utilização:
Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Apresentação:
Embalagem com 7.6g
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele oleosa
- Grupo de corNeutro
- Código de cor04
- CorStay honey
- Tom de peleMédio
- Efeito póFosco
- Aplicador
- Espelho
- Quantidade de cores de pó1
- Capacidade7 g
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Compactas
Maquilhagem Rosto
- TipoBase de maquilhagem
Código de barras:0020714066130
Referência:NE830-645J04 | p3_p1090021 | bb_p3_p1090021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis