Clinique Smart Night Custom Creme Anti-Rugas PM/S 50ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,99€
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Smart Night Pele Seca a Mista 50ml
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Hidratante para reparos personalizados SMART NIGHT II 50 ml - Clinique
75,28€
EnvioGrátis!
Total75,28€
Creme Anti-idade Clinique CLICOSC73678203 50 ml - S4502047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,99€
Envio+4,90€
Total68,89€
Todas as Ofertas (8)
Clinique Smart Night Pele Seca a Mista 50ml
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Clinique Anti-envelhecimento Smart Night Custom Repair Moisturizer (Dry Combination) 50 ML
55,85€
Envio+3,95€
Total59,80€
Clinique Cuidado Hidratante Creme De Rosto 50 ml
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Clinique Smart Night Pele Seca a Mista 50ml
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Hidratante para reparos personalizados SMART NIGHT II 50 ml - Clinique
75,28€
EnvioGrátis!
Total75,28€
Creme Anti-idade Clinique CLICOSC73678203 50 ml - S4502047
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+4,90€
Total68,89€
Creme Anti-idade Clinique CLICOSC73678203 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,99€
Envio+9,99€
Total75,98€
Clinique Smart Night PM 50 ml - 2222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
75,95€
Envio+6,50€
Total82,45€
Detalhes do Produto
Creme Anti-idade Smart Night Clinique é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Clinique 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
- Tipo: Pele Mista
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Isostearyl Neopentanoate, Glycerin, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Tamarindus Indica Seed Extract, Biotin, Ergothioneine, Centaurium Erythraea (Centaury) Extract, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Caffeine, Whey Protein\Lactis Protein\Protéine Du Petit-Lait, Glycine Soja (Soybean) Protein, Isohexadecane, Hydrolyzed Soy Protein, Algae Extract, Saccharomyces Ferment Filtrate, Acetyl Hexapeptide-8, Micrococcus Lysate, Lecithin, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Soy Amino Acids, Camellia Sinensis Leaf Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Glycereth-26, Cetyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Acetyl Glucosamine, Petrolatum, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Cetearyl Glucoside, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Benzoate, Tromethamine, Citric Acid, Polysorbate 80, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Hexylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Citrate, Disodium Edta, Phenoxyethanol <ILN41450>
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca
- Efeito na peleHidratante, Alisamento, Calmante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Sem odor
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0020714678203
Referência:48396 | bb_S0502951 | S0502951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis