Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
92,51€
em 3x30,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Smart Clinical Repair Clinique 50 ml - 192333101681
77,35€
EnvioGrátis!
Total77,35€
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50ml
82,88€
EnvioGrátis!
Total82,88€
Clinique Smart Clinical Repair Serum Correcteur Anti-Rides 50ml
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
Sérum antirrugas clinique smart clinical repair (. - PSS83122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
83,70€
Envio+4,49€
Total88,19€
Todas as Ofertas (17)
Sérum Smart Clinical Repair Clinique 50 ml - 192333101681
77,35€
EnvioGrátis!
Total77,35€
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50ml
82,88€
EnvioGrátis!
Total82,88€
Clinique Smart Clinical Repair Serum Correcteur Anti-Rides 50ml
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
Clinique Anti-envelhecimento Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 50 ML
76,68€
EnvioGrátis!
Total76,68€
Sérum antirrugas clinique smart clinical repair (. - PSS83122
Pagamento em prestações
3x
83,70€
Envio+4,49€
Total88,19€
Sérum Antirrugas Clinique Smart Clinical Repair (50 ml) - S4513930
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
92,51€
EnvioGrátis!
Total92,51€
Clinique Smart Clinical Repair Serum Correcteur Anti-Rides 50ml
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
Sérum Antirrugas Clinique Smart Clinical Repair (50 ml) - S4513930
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
87,99€
Envio+4,90€
Total92,89€
SMART CLINICAL REPAIR(TM) wrinkle correcting serum 50 ml - 0192333101681
80,50€
Envio+4,99€
Total85,49€
CLINIQUE SMART REPAIR SERUM 50ML - 83122
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
Detalhes do Produto
Clinique Smart Clinical™ Repair Wrinke Correcting Serum, 50 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Clinique Smart Clinical™ Repair Wrinke Correcting Serum é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. a suavizar rugas e linhas finasrefirma os contornos faciaisdá compacidade à pelerenova a elasticidade da pelehidrata e nutre com eficáciaregenera a pele e previne a irritaçãoreduz as rugassuavizaComposição:não contém óleoComo uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote. Continue com o seu cuidado de dia/noite preferido.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0192333101681
Referência:2031534 | Clinique | 425313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis