Clinique Rinse-Off Foaming Cleanser Mousse 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo26,50€
22,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espuma de Limpeza Rinse Off All About Clean Clinique 150 ml - 20714015459
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
Clinique Desmaquilhante Rinse-off Foaming Cleanser 150ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,45€
Envio+5,00€
Total27,45€
Clinique All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 150ml
25,20€
Envio+4,90€
Total30,10€
Espuma Desmaquilhante Clinique Rinse Off (150 ml) - S0590074
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,07€
EnvioGrátis!
Total31,07€
Todas as Ofertas (16)
Espuma de Limpeza Rinse Off All About Clean Clinique 150 ml - 20714015459
21,45€
Envio+2,99€
Total24,44€
Clinique Desmaquilhante Rinse-off Foaming Cleanser 150ml
22,45€
Envio+5,00€
Total27,45€
Clinique Limpeza Facial Espuma De 150 ml
23,89€
EnvioGrátis!
Total23,89€
Clinique All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 150ml
25,20€
Envio+4,90€
Total30,10€
RINSE OFF foaming cleanser II 150 ml - 0020714015459
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Espuma Desmaquilhante Clinique Rinse Off (150 ml) - S0590074
31,07€
EnvioGrátis!
Total31,07€
Clinique Rinse Off Foaming Cleanser 150 ml - 790967
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Clinique Limpeza Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ML
23,30€
Envio+3,95€
Total27,25€
Clinique Makeup Remover Rinseoff Foaming 150ml Make-up Remover Branco 150 ml - 0020714015459
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Desmaquilhante Facial Rinse Off Clinique é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Clinique 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoGel de limpeza de maquilhagem
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- Oftalmologicamente testado
Embalagem
- Volume do desmaquilhante150 ml
Código de barras:0020714015459
Referência:S0509536 | S0509535 | S0509535:S0509536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis