Clinique Quickliner Eyeliner Tom 8 Blue Grey 0,3g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,47€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos Quickliner For Eyes Clinique 1 un - 20714009526
17,85€
Envio+2,99€
Total20,84€
Quickliner Eyes #08-blue grey
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Clinique Quickliner For Eyes 08 Blue Grey 0,3g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Clinique Quickliner for Eyes 08-blue grey - 3793
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Todas as Ofertas (11)
Lápis de Olhos Quickliner For Eyes Clinique 1 un - 20714009526
17,85€
Envio+2,99€
Total20,84€
Quickliner Eyes #08-blue grey
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
QUICKLINER eyes #08-blue grey - 0020714009526
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Clinique Quickliner For Eyes 08 Blue Grey 0,3g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Clinique Quickliner for Eyes 08-blue grey - 3793
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Clinique Quickliner For Eyes 08 Blue Grey 0,3g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Lápis de Olhos Quickliner Clinique - S0560039:S0545584
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,28€
EnvioGrátis!
Total27,28€
Clinique 22513 - Lápiz de ojos, 1.5 (0020714009526) - B000ALDLJQ
23,38€
Envio+2,99€
Total26,37€
Clinique Quickliner For Eyes Eyeliner Azul Mulher - 0020714009526
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Clinique Quickliner for Eyes delineador de olhos tom 08 Blue Grey 3 g
21,80€
Envio+5,95€
Total27,75€
Detalhes do Produto
Clinique Quickliner Delineador de Olhos tem uma fórmula acetinada que desliza suavemente na pele, sem repuxar, de longa duração.
- Delineia e esfuma
- Fácil de aplicar
- De longa duração
- Fórmula cremosa, macia e resistente
- Perfeita para retoques
- Cor intensa
- À prova d’água
- Oftalmologicamente testado
- Com esponja para esfumar
- Não necessita de apontador
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane, Synthetic Beeswax, Disteardimonium Hectorite, Arachidyl Behenate, Microcrystalline Wax \Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Bht, [+/- Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891), Mica, Blue 1 Lake (Ci 42090), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Manganese Violet (Ci 77742), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Carmine (Ci 75470), Aluminum Powder (Ci 77000), Ultramarines (Ci 77007), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510)]
- Grupo de corCinzento
- Código de cor08
- CorBlue Grey
- Tipo de distribuidorLápis
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,28 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Maquilhagem Olhos
- TipoEyeliner /Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TiposDelineador em Lápis
Código de barras:0020714009526
Referência:S0560039:S0545584 | S0545584 | 0020714009526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis