Clinique Quickliner 05 Intense Charcoal 0,28g
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,67€
17,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Quickliner for Eyes Intense Charcoal 05
17,75€
Envio+3,30€
Total21,05€
Lápis de Olhos Quickliner For Eyes Intense Clinique 0,28 gr - 192333100936
17,85€
Envio+2,99€
Total20,84€
Lápiz de Ojos Clinique Quickliner 0,28 g - B09MKJZK4Q
21,25€
Envio+2,99€
Total24,24€
Todas as Ofertas (17)
Clinique Quickliner for Eyes Intense Charcoal 05
17,75€
Envio+3,30€
Total21,05€
Lápis de Olhos Quickliner For Eyes Intense Clinique 0,28 gr - 192333100936
17,85€
Envio+2,99€
Total20,84€
Clinique Eye Pencil Intense Charcoal Lápis De Olhos 10 g
18,69€
Envio+2,95€
Total21,64€
Lápiz de Ojos Clinique Quickliner 0,28 g - B09MKJZK4Q
21,25€
Envio+2,99€
Total24,24€
Clinique Quickliner For Eyes Intense 05 Intense Charcoal 0,28g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
QUICKLINER eyes #05-intense charcoal - 0192333100936
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Clinique Quickliner For Eyes Intense 05 Intense Charcoal 0,28g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Clinique Quickliner 05 Tawny Tulip Eyelash Mask Cinzento Mulher - 0192333100936
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Clinique Quickliner 05 Intense Charcoal 0,28g - 88574
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Detalhes do Produto
Clinique Quickliner Delineador de Olhos tem uma fórmula acetinada que desliza suavemente na pele, sem repuxar, de longa duração.
- Delineia e esfuma
- Fácil de aplicar
- De longa duração
- Fórmula cremosa, macia e resistente
- Perfeita para retoques
- Cor intensa
- À prova d’água
- Oftalmologicamente testado
- Com esponja para esfumar
- Não necessita de apontador
Características
- IngredientesIsododecane, Cyclopentasiloxane, Peg/Ppg-19/19 Dimethicone, Synthetic Wax, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, Nylon-12, C20-40 Alcohols, Perfluorononyl Dimethicone, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Polyethylene, Tocopherol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Mica, Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Titanium Dioxide (Ci 77891), Aluminum Powder (Ci 77000), Blue 1 Lake (Ci 42090), Ultramarines (Ci 77007)]
- Grupo de corPreto
- Código de cor05
- CorIntense Charcoal
- Tipo de distribuidorLápis
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,28 g
- SubstânciaSólido
- Adequado paraMulheres
Tratamento Rosto
- TipoCreme Contorno dos Olhos/Lábios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TiposDelineador em Lápis
Código de barras:0020714529161 | 0192333100936
Referência:S0560039:S0545628 | S0545628 | 0020714529161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis