Destaques
Clinique Pop Splash 19 Vino Pop 4,3ml
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
VINO POP CLINIQUE - B079229D8K
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Todas as Ofertas (6)
Clinique Pop Splash 19 Vino Pop 4,3ml
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Clinique Vino Pop 4.3 ml
17,20€
Envio+2,95€
Total20,15€
ACQUA GLOSS POP SPLASH lip gloss #19-vino pop - 0020714918002
17,61€
Envio+4,99€
Total22,60€
Clinique Pop Splash 19 Vino Pop 4,3ml
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
VINO POP CLINIQUE - B079229D8K
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Clinique Pop Splash-vino 4.3ml Stick Vermelho Mulher - 0020714918002
20,00€
Envio+3,99€
Total23,99€
Detalhes do Produto
O gloss Clinique Pop Splash garante um aspeto bonito aos lábios.
Propriedades:
- hidrata e amacia os lábios
- torna os lábios levemente coloridos
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o aplicador, aplique uma camada uniforme nos lábios. Deixe secar.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho
- IngredientesHydrogenated Polyisobutene, Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Glycerin, Water\Aqua\Eau, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Sodium Lactate, Sodium Pca, Tocopheryl Acetate, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Cholesterol, Glyceryl Stearate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Oleic Acid, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Potassium Sulfate, Bht, Phenoxyethanol, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Manganese Violet (Ci 77742), Red 6 (Ci 15850), Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 27 (Ci 45410), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 30 Lake (Ci 73360), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 21 (Ci 45380), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 28 Lake (Ci 45410), Orange 5 (Ci 45370)] <ILN44282>
- Grupo de corVioleta
- Código de cor19
- CorVino Pop
- Duradouro
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosGlowing, Hidratante
Caracteristicas
- TiposGloss
Pesos e dimensões
- Volume4,3 ml
Código de barras:0020714918002
Referência:S0561419:S0560953 | S0560953 | 0020714918002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis