Destaques
Clinique Pop Stick Matte 03 Ruby Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop Matte 1 un - 20714832988
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique Pop Matte 03 Ruby Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Todas as Ofertas (15)
Clinique Pop Stick Matte 03 Ruby Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop Matte 1 un - 20714832988
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique Lipstick Matte Nº 03 - Ruby Pop Batom 3.9 g
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Clinique Pop Matte 03 Ruby Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Pop Matte Lip Colour + Primer Batom Cor 03 Ruby Pop 3.9gr
23,49€
Envio+3,50€
Total26,99€
POP matte lip color + primer #03-ruby pop - 0020714832988
20,07€
Envio+4,99€
Total25,06€
Clinique Pop Matte 03 Ruby Pop
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Batons Pop Matte + Acondicionador 2 en 1 RUBY POP
22,04€
Envio+3,95€
Total25,99€
Batom Pop Matte Clinique - S0559742:S0545787
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,65€
EnvioGrátis!
Total30,65€
Clinique Pop Matte Lip Colour + Primer 03-ruby pop - 791043
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Detalhes do Produto
O batom Clinique Pop™ Matte Lip Colour + Primer, possui uma fórmula ultraleve rica em pigmento, preenche e conforta os lábios com 8-horas de cor mate cremosa.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3,9g
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesDimethicone, Diisostearyl Malate, Octyldodecanol, Polyethylene, Lauroyl Lysine, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Alcohol, Octyldodecyl Neopentanoate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Castor Oil, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Sorbitan Oleate, Malic Acid, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Water\Aqua\Eau, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Tin Oxide, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77499), Iron Oxides (Ci 77492), Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 30 Lake (Ci 73360), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Red 6 (Ci 15850), Red 33 Lake (Ci 17200), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 28 Lake (Ci 45410), Yellow 6 Lake (Ci 15985)] <ILN42755>
- Grupo de corVermelho
- Código de cor03
- CorRuby Pop
- Proteção solar
- Efeito de batomAlisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,9 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0020714832988
Referência:54734 | NE830-ZTPH03 | 95247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis