Clinique Pop Matte Batom + Primer Tom Icon Pop 3,9g
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,66€
18,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Pop Stick Matte 02 Icon Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop Matte 1 un - 20714832971
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique Pop Matte 02 Icon Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Todas as Ofertas (17)
Clinique Pop Stick Matte 02 Icon Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop Matte 1 un - 20714832971
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique Lipstick Matte Nº 02 - Icon Pop Batom 3.9 g
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Clinique Matte Pop Lip Stick Rosa Mulher - 0020714832971
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Clinique Pop Matte 02 Icon Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Batom Pop Matte Clinique - S0559742:S0545786
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,52€
EnvioGrátis!
Total29,52€
CLINIQUE POP MATTE LIP COLOUR&PRIMER ICON POP Nº2 - 54733
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
POP matte lip color + primer #02-icon pop - 0020714832971
20,02€
Envio+4,99€
Total25,01€
Clinique Pop Matte Lip Colour + Primer Batom Cor 02 Icon Pop 3.9gr
23,76€
Envio+3,50€
Total27,26€
Detalhes do Produto
O batom Clinique Pop™ Matte Lip Colour + Primer, possui uma fórmula ultraleve rica em pigmento, preenche e conforta os lábios com 8-horas de cor mate cremosa.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3,9g
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesDimethicone, Diisostearyl Malate, Octyldodecanol, Polyethylene, Lauroyl Lysine, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Alcohol, Octyldodecyl Neopentanoate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Castor Oil, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Sorbitan Oleate, Malic Acid, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Water\Aqua\Eau, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Tin Oxide, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77499), Iron Oxides (Ci 77492), Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 30 Lake (Ci 73360), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Red 6 (Ci 15850), Red 33 Lake (Ci 17200), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 28 Lake (Ci 45410), Yellow 6 Lake (Ci 15985)] <ILN42755>
- Grupo de corVermelho
- Código de cor02
- CorIcon Pop
- Proteção solar
- Efeito de batomAlisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,9 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0020714832971
Referência:54733 | NE830-ZTPH02 | 95246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis