Destaques
Clinique Lip Pop 16 Grape Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop 1 un - 20714739416
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Estee Lauder Clinique Lip Grape Pop 16, 5 (830-ZEK216) - B00WABPJVC
17,33€
Envio+2,99€
Total20,32€
Todas as Ofertas (14)
Clinique Lip Pop 16 Grape Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop 1 un - 20714739416
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Estee Lauder Clinique Lip Grape Pop 16, 5 (830-ZEK216) - B00WABPJVC
17,33€
Envio+2,99€
Total20,32€
Clinique Lábios 16-Grape Pop Batom 3 g
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
POP lip colour + primer #16-grape pop - 0020714739416
20,15€
Envio+4,99€
Total25,14€
Clinique Batons Pop Lip Colour + Premier GRAPE POP
22,04€
Envio+3,95€
Total25,99€
CLINIQUE LIP GRAPE POP 16 - 47027
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Clinique Pop Lip Colour + Primer 16-grape pop - 791023
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
23,95€
Envio+6,00€
Total29,95€
Batom Clinique - S0525102
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,43€
EnvioGrátis!
Total30,43€
Clinique Pop(TM) Lip Colour + Primer batom + primer 2 em 1 tom 16 Grape Pop 3,9 g
21,30€
Envio+5,95€
Total27,25€
Detalhes do Produto
O Batom + Prime Clinique Pop Lacquer, destaca os lábios e ralça a maquilhagem em qualquer ocasião.
Modo de Utilização:
Aplique uma camada de batom, com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3,9g
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesRicinus Communis (Castor) Seed Oil, Diisostearyl Malate, Trioctyldodecyl Citrate, Lanolin Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Castor Isostearate Succinate, Silica, Octyldodecanol, Ozokerite, Polyethylene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polydecene, Ethylhexyl Palmitate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cholesterol, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Ceramide 2, Palmitic Acid, Squalane, Lauryl Pca, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Stearate, Oleic Acid, Butylene Glycol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Hyaluronate, Potassium Sulfate, Alumina, Silica Dimethyl Silylate, Barium Sulfate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Red 7 Lake (Ci 15850), Blue 1 Lake (Ci 42090), Titanium Dioxide (Ci 77891), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 6 (Ci 15850), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77499), Carmine (Ci 75470), Red 30 Lake (Ci 73360), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 28 Lake (Ci 45410)] <ILN41414>
- Grupo de corVioleta
- Código de cor16
- CorGrape Pop
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,9 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0020714739416
Referência:NE830-ZEK216 | S0502607 | 47027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis