Clinique Pop Lacquer Batom + Prime Tom 15 Berry Pop 3,9g
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,00€
20,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom & Primer Clinique Pop 1 un - 20714739409
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique Lip Pop 15 Berry Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Todas as Ofertas (14)
Batom & Primer Clinique Pop 1 un - 20714739409
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique Lábios 15-Bery Pop Batom 3 g
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Clinique Pop Lip Colour + Primer Batom Cor 15 Berry Pop 3.9gr
22,15€
Envio+3,50€
Total25,65€
Clinique Lip Pop 15 Berry Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
POP lip colour + primer #15-berry pop - 0020714739409
20,15€
Envio+4,99€
Total25,14€
Clinique Lip Pop 15 Berry Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Pop Stick Vermelho Mulher - 0020714739409
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Clinique Batons Pop Lip Colour + Premier BERRY POP
22,04€
Envio+3,95€
Total25,99€
CLINIQUE LIP BERRY POP 15 - 47026
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
O Batom + Prime Clinique Pop Lacquer, destaca os lábios e ralça a maquilhagem em qualquer ocasião.
Modo de Utilização:
Aplique uma camada de batom, com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3,9g
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesRicinus Communis (Castor) Seed Oil, Diisostearyl Malate, Trioctyldodecyl Citrate, Lanolin Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Castor Isostearate Succinate, Silica, Octyldodecanol, Ozokerite, Polyethylene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polydecene, Ethylhexyl Palmitate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cholesterol, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Ceramide 2, Palmitic Acid, Squalane, Lauryl Pca, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Stearate, Oleic Acid, Butylene Glycol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Hyaluronate, Potassium Sulfate, Alumina, Silica Dimethyl Silylate, Barium Sulfate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Red 7 Lake (Ci 15850), Blue 1 Lake (Ci 42090), Titanium Dioxide (Ci 77891), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 6 (Ci 15850), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77499), Carmine (Ci 75470), Red 30 Lake (Ci 73360), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 28 Lake (Ci 45410)] <ILN41414>
- Grupo de corVioleta
- Código de cor15
- CorBerry Pop
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,9 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0020714739409
Referência:NE830-ZEK215 | S0502606 | 47026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis