Destaques
Clinique lip fab pop 12 - B00VRU7OD8
16,98€
Envio+2,99€
Total19,97€
Clinique Lip Pop 12 Fab Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Pop Lip Colour + Primer 12-fab pop - 791020
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Batom Pop Lip Colour Clinique 3,9 g - S0559981:S0545711
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
Todas as Ofertas (9)
Clinique lip fab pop 12 - B00VRU7OD8
16,98€
Envio+2,99€
Total19,97€
Clinique Lip Pop 12 Fab Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Clinique Lábios 12-Fab Pop Batom 3 g
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Clinique Pop Lip Colour + Primer 12-fab pop - 791020
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Clinique Lip Pop 12 Fab Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Batom Pop Lip Colour Clinique 3,9 g - S0559981:S0545711
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
POP lip colour + primer #12-fab pop - 0020714739379
20,15€
Envio+4,99€
Total25,14€
Clinique Pop Lip Colour + Primer #12-fab Pop 3,9 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,25€
Envio+4,35€
Total34,60€
Clinique Lip Fab Pop 12 Stick Rosa Mulher - 0020714739379
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
O Batom + Prime Clinique Pop Lacquer, destaca os lábios e ralça a maquilhagem em qualquer ocasião.
Modo de Utilização:
Aplique uma camada de batom, com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3,9g
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesRicinus Communis (Castor) Seed Oil, Diisostearyl Malate, Trioctyldodecyl Citrate, Lanolin Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Castor Isostearate Succinate, Silica, Octyldodecanol, Ozokerite, Polyethylene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polydecene, Ethylhexyl Palmitate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cholesterol, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Ceramide 2, Palmitic Acid, Squalane, Lauryl Pca, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Stearate, Oleic Acid, Butylene Glycol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Hyaluronate, Potassium Sulfate, Alumina, Silica Dimethyl Silylate, Barium Sulfate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Red 7 Lake (Ci 15850), Blue 1 Lake (Ci 42090), Titanium Dioxide (Ci 77891), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 6 (Ci 15850), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77499), Carmine (Ci 75470), Red 30 Lake (Ci 73360), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 28 Lake (Ci 45410)] <ILN41414>
- Grupo de corRosa
- Código de cor12
- CorFab Pop
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,9 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0020714739379
Referência:bb_S0502603 | S0502603 | NE830-ZEK212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis