Destaques
Clinique Lip Pop 10 Punch Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop 1 un - 20714739355
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique lip punch pop 10 - B00WABQBL4
17,33€
Envio+2,99€
Total20,32€
Batom Pop Lip Colour Clinique 3,9 g - S0559981:S0545709
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,94€
EnvioGrátis!
Total29,94€
Todas as Ofertas (10)
Clinique Lip Pop 10 Punch Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop 1 un - 20714739355
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique lip punch pop 10 - B00WABQBL4
17,33€
Envio+2,99€
Total20,32€
Clinique Lábios 10-Puch Pop Batom 3 g
18,69€
Envio+2,95€
Total21,64€
POP lip colour + primer #10-punch pop - 0020714739355
20,15€
Envio+4,99€
Total25,14€
Batom Pop Lip Colour Clinique 3,9 g - S0559981:S0545709
29,94€
EnvioGrátis!
Total29,94€
Clinique Batons Pop Lip Colour + Premier PUNCH POP
22,04€
Envio+3,95€
Total25,99€
Clinique Pop Lip Colour + Primer Batom Cor 10 Punch Pop 3.9gr
26,27€
Envio+3,50€
Total29,77€
Clinique Pop Lip Colour + Primer #10-punch Pop 3,9 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,78€
Envio+4,35€
Total34,13€
Clinique Pop(TM) Lip Colour + Primer batom + primer 2 em 1 tom 10 Punch Pop 3,9 g
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Detalhes do Produto
O Batom + Prime Clinique Pop Lacquer, destaca os lábios e ralça a maquilhagem em qualquer ocasião.
Modo de Utilização:
Aplique uma camada de batom, com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3,9g
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesRicinus Communis (Castor) Seed Oil, Diisostearyl Malate, Trioctyldodecyl Citrate, Lanolin Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Castor Isostearate Succinate, Silica, Octyldodecanol, Ozokerite, Polyethylene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polydecene, Ethylhexyl Palmitate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cholesterol, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Ceramide 2, Palmitic Acid, Squalane, Lauryl Pca, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Stearate, Oleic Acid, Butylene Glycol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Hyaluronate, Potassium Sulfate, Alumina, Silica Dimethyl Silylate, Barium Sulfate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Red 7 Lake (Ci 15850), Blue 1 Lake (Ci 42090), Titanium Dioxide (Ci 77891), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 6 (Ci 15850), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77499), Carmine (Ci 75470), Red 30 Lake (Ci 73360), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 28 Lake (Ci 45410)] <ILN41414>
- Grupo de corRosa
- Código de cor10
- CorPunch Pop
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,9 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0020714739355
Referência:47021 | S0502601 | NE830-ZEK210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis