Clinique Pop Lacquer Batom + Prime Tom 07 Passion Pop 3,9g
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,19€
19,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Lip Pop 07 Passion Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop 1 un - 20714739324
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique lip passion pop 07 - B00WABQNDU
17,32€
Envio+2,99€
Total20,31€
Todas as Ofertas (15)
Clinique Lip Pop 07 Passion Pop
19,50€
Envio+3,30€
Total22,80€
Batom & Primer Clinique Pop 1 un - 20714739324
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique lip passion pop 07 - B00WABQNDU
17,32€
Envio+2,99€
Total20,31€
Clinique Lábios 7-Passion Pop Batom 3 g
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Clinique Pop Lip Colour + Primer Batom Cor 07 Passion Pop 3.9gr
22,03€
Envio+3,50€
Total25,53€
Clinique Lip Pop 07 Passion Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
POP lip colour + primer #07-passion pop - 0020714739324
20,15€
Envio+4,99€
Total25,14€
Clinique Lip Pop 07 Passion Pop 3,9g
21,70€
Envio+4,90€
Total26,60€
Batom Pop Lip Colour Clinique 3,9 g - S0559981:S0545706
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,82€
EnvioGrátis!
Total29,82€
Detalhes do Produto
O Batom + Prime Clinique Pop Lacquer, destaca os lábios e ralça a maquilhagem em qualquer ocasião.
Modo de Utilização:
Aplique uma camada de batom, com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3,9g
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesRicinus Communis (Castor) Seed Oil, Diisostearyl Malate, Trioctyldodecyl Citrate, Lanolin Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Castor Isostearate Succinate, Silica, Octyldodecanol, Ozokerite, Polyethylene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polydecene, Ethylhexyl Palmitate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cholesterol, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Ceramide 2, Palmitic Acid, Squalane, Lauryl Pca, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Stearate, Oleic Acid, Butylene Glycol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Hyaluronate, Potassium Sulfate, Alumina, Silica Dimethyl Silylate, Barium Sulfate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Red 7 Lake (Ci 15850), Blue 1 Lake (Ci 42090), Titanium Dioxide (Ci 77891), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 6 (Ci 15850), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77499), Carmine (Ci 75470), Red 30 Lake (Ci 73360), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 28 Lake (Ci 45410)] <ILN41414>
- Grupo de corVermelho
- Código de cor07
- CorPassion Pop
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,9 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0020714739324
Referência:47018 | S0502598 | NE830-ZEK207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis