Clinique Pó True Bronze Powder 03 Sunblushed 9,6gr
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,14€
27,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer Sunblushed
26,81€
Envio+3,30€
Total30,11€
True Bronze Powder 03-Sunblushed 9.6 Gr - B000GHPGJ2
30,09€
Envio+2,99€
Total33,08€
True Bronze Pressed Powder Bronzer #03-sunblushed
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,71€
Envio+5,00€
Total36,71€
Todas as Ofertas (15)
Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer Sunblushed
26,81€
Envio+3,30€
Total30,11€
TRUE BRONZE pressed powder bronzer #03-sunblushed - 0020714243753
26,57€
Envio+4,99€
Total31,56€
True Bronze Powder 03-Sunblushed 9.6 Gr - B000GHPGJ2
30,09€
Envio+2,99€
Total33,08€
True Bronze Pressed Powder Bronzer #03-sunblushed
31,71€
Envio+5,00€
Total36,71€
Clinique True Bronze Pressed Powder 03 Sunblushed 9,6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
CLINIQUE TRUE BRONZE POLVOS COMPACTOS BRONZER 03 SUNBLUSHED 1UN - 56807
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer 03-sunblushed - 3869
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Pós Bronzeadores Clinique CLINIQUE-243753EU 9,6 g - S0524959
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,51€
EnvioGrátis!
Total38,51€
Clinique True Bronze Pressed Powder 03 Sunblushed 9,6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Detalhes do Produto
Pós Bronzeadores Clinique 70500 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Clinique 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 9,6 g
- Cor: Nº 03 Sunblushed
Características
- IngredientesTalc , Silica , Octyldodecyl Stearoyl Stearate , Iron Oxides (Ci 77491) , Isostearyl Neopentanoate , Nylon-12 , Zinc Stearate , Ethylhexylglycerin , Sorbitan Sesquioleate , Tetrasodium Edta , Potassium Sorbate , Chlorphenesin , [+/- Mica , Iron Oxides (Ci 77491) , Iron Oxides (Ci 77492) , Iron Oxides (Ci 77499) , Bismuth Oxychloride (Ci 77163) , Titanium Dioxide (Ci 77891) , Red 7 Lake (Ci 15850) , Carmine (Ci 75470)]
- Sem parabenos
- Grupo de corBege
- CorSunblushed
- Efeito póBronzeador
- Sem óleo
- Sem odor
- Quantidade de cores de pó1
- Não contemÓleo, Parabeno
- Capacidade9,6 g
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0020714243753
Referência:MY12-MQ-00276-01 | TRUE BRONZE | NE830-6FW203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis