Clinique Pó True Bronze Powder 02 Sunkissed 9.6gr
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,48€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer Sunkissed
26,81€
Envio+3,30€
Total30,11€
Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer - 02 Sunkissed - B000GHNLN0
27,75€
Envio+2,99€
Total30,74€
True Bronze Pressed Powder Bronzer #02-sunkissed
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,48€
Envio+5,00€
Total35,48€
Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer 02-sunkissed - 3870
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Todas as Ofertas (15)
Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer Sunkissed
26,81€
Envio+3,30€
Total30,11€
Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer - 02 Sunkissed - B000GHNLN0
27,75€
Envio+2,99€
Total30,74€
TRUE BRONZE pressed powder bronzer #02-sunkissed - 0020714243746
25,58€
Envio+4,99€
Total30,57€
True Bronze Pressed Powder Bronzer #02-sunkissed
30,48€
Envio+5,00€
Total35,48€
Clinique True Bronze(TM) Pressed Powder Bronzer pós bronzeadores tom 02 Sunkissed 9.6 g
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer 02-sunkissed - 3870
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Pós Compactos Bronzeadores True Bronze Clinique CLINIQUE-243746 (9,6 g) 9,6 g - S0545596
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,02€
EnvioGrátis!
Total37,02€
Clinique True Bronze Pressed Powder 02 Sunkissed 9,6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Clinique Correctores True Bronze Pressed Powder Bronzer SUNKISSED
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Clinique True Bronze Pressed Powder 02 Sunkissed 9,6g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Detalhes do Produto
Pós Compactos Bronzeadores True Bronze Clinique (9,6 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Clinique 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 9,6 g
- Cor: 02 - sunkissed
Características
- IngredientesTalc , Silica , Octyldodecyl Stearoyl Stearate , Iron Oxides (Ci 77491) , Isostearyl Neopentanoate , Nylon-12 , Zinc Stearate , Ethylhexylglycerin , Sorbitan Sesquioleate , Tetrasodium Edta , Potassium Sorbate , Chlorphenesin , [+/- Mica , Iron Oxides (Ci 77491) , Iron Oxides (Ci 77492) , Iron Oxides (Ci 77499) , Bismuth Oxychloride (Ci 77163) , Titanium Dioxide (Ci 77891) , Red 7 Lake (Ci 15850) , Carmine (Ci 75470)]
- Sem parabenos
- Grupo de corBege
- CorSunkissed
- Efeito póBronzeador
- Sem óleo
- Sem odor
- Quantidade de cores de pó1
- Não contemÓleo, Parabeno
- Capacidade9,6 g
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0020714243746
Referência:bb_p3_p1090080 | TRUE BRONZE | NE830-6FW202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis