Destaques
Máscara de Noite Moisture Surge Overnight Clinique 100 ml - 20714576219
26,00€
Envio+2,99€
Total28,99€
Clinique Moisture Surge Overnight Mask 100ml
27,99€
Envio+4,90€
Total32,89€
Clinique 77 - Loción Anti-imperfecciones, Neutro, Fresh, 100 Mililitro - B00AN5TRKG
31,61€
Envio+2,99€
Total34,60€
Creme de Noite Moisture Surge Clinique 100 ml - S0509775:S0509776
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,98€
EnvioGrátis!
Total38,98€
Todas as Ofertas (13)
Máscara de Noite Moisture Surge Overnight Clinique 100 ml - 20714576219
26,00€
Envio+2,99€
Total28,99€
Clinique Moisture Surge Overnight Mask 100ml
27,99€
Envio+4,90€
Total32,89€
Clinique 100 ml
26,62€
EnvioGrátis!
Total26,62€
Clinique 77 - Loción Anti-imperfecciones, Neutro, Fresh, 100 Mililitro - B00AN5TRKG
31,61€
Envio+2,99€
Total34,60€
Creme de Noite Moisture Surge Clinique 100 ml - S0509775:S0509776
38,98€
EnvioGrátis!
Total38,98€
Clinique Moisture Surge Overnight Mask 100 ml - 16560
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Clinique Moisture Surge(TM) Overnight Mask máscara de noite hidratante para todos os tipos de pele 100 ml
30,80€
EnvioGrátis!
Total30,80€
Clinique Moisture Surge Overnight Mask Clinique 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
39,66€
Envio+4,35€
Total44,01€
MOISTURE SURGE overnight mask 100 ml - 0020714576219
28,33€
Envio+4,99€
Total33,32€
Clinique Hidratação Moisture Surge Máscara noturna hidratante 100 ML
29,99€
Envio+3,95€
Total33,94€
Detalhes do Produto
Benefícios: Suaviza e nutre a pele Recupera a hidratação perdida pela peleMáscara de hidratação noturna, sem óleo, que penetra profundamente na pele, ajudando recuperar a hidratação perdida e criar reservas de hidratação para o dia seguinte. Suaviza e nutre a pele. Deve ser usada todas as noites após sua rotina de cuidados de limpeza e tratamento com a pele. Você vai acordar com uma pele macia e luminosa.
Características
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Glycerin, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Glyceryl Polymethacrylate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetyl Ethylhexanoate, Peg-8, Glycereth-26, Sucrose, Sorbitan Stearate, Peg-100 Stearate, Trehalose, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Gellidiela Acerosa (Algae) Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Triticum Vulgare (Wheat Bran) Extract, Cladosiphon Okamuranus Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Cetearyl Alcohol, Aloe Barbadensis Leaf Water, Peg-75, Caffeine, Pantethine, Sorbitol, Butylene Glycol, Oryzanol, Bisabolol, Panthenol, Phytosterols, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol, Carbomer, Potassium Hydroxide, Dextrin, Disodium Edta, Phenoxyethanol. <ILN39426>
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Preenchimento
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de uso- Use once a day, in the evening. - Use after 3-Step, or anytime skin needs a moisture boost. - Apply to face and throat all over, or where needed. - TIP: Avoid eye area.
- Esfregão incluído
- Volume100 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:0020714576219
Referência:S4502120 | GY001S4502120 | 498817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis