Clinique Micellar Milk Remover Skin 1+2 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique All in One Cleansing Micellar Milk 1/2 200ml
23,70€
Envio+2,90€
Total26,60€
Clinique All in One Cleansing Micellar Milk Seca/Mista 200ml
25,55€
Envio+4,90€
Total30,45€
Clinique All in One Cleansing Micellar Milk Pele seca a mista 200ml - 791364
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Clinique All About Clean All-In-One 200ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,38€
Envio+5,00€
Total31,38€
Todas as Ofertas (13)
Clinique All in One Cleansing Micellar Milk 1/2 200ml
23,70€
Envio+2,90€
Total26,60€
Clinique Cosméticos Faciais All in One Cleansing Micellar Milk (Dry/Combination Skin) 200 ML
20,55€
Envio+3,95€
Total24,50€
Clinique All in One Cleansing Micellar Milk Seca/Mista 200ml
25,55€
Envio+4,90€
Total30,45€
Clinique All in One Cleansing Micellar Milk Pele seca a mista 200ml - 791364
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Clinique All About Clean All-In-One 200ml
26,38€
Envio+5,00€
Total31,38€
Leite Desmaquilhante All About Clean Clinique (200 ml) - S4502103
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,60€
EnvioGrátis!
Total32,60€
Clinique - All About Clean 1-2 200 ml
23,80€
Envio+3,98€
Total27,78€
ALL ABOUT cleansing micellar milk + make-up r I/II 200 ml - 0192333013328
23,55€
Envio+4,99€
Total28,54€
Clinique All in One Cleansing Micellar Milk Seca/Mista 200ml
25,55€
Envio+4,90€
Total30,45€
Detalhes do Produto
A limpeza all-in-one da clinique + o removedor de maquiagem leite micellar para pele mista e gordura é um leite micelar de uso duplo que limpa e remove a maquiagem em uma etapa.Uma fórmula leve de textura leitosa que limpa a pele de contaminação e impurezas, eliminando a composição do rosto, lábios e olhos em um passo. Reconfortante e refrescante. Deixe a pele fresca e limpa. Adequado para olhos sensíveis e portadores de lentes de contato.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoLeite desmaquilhante
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Isohexadecane, Methyl Trimethicone, Butylene Glycol, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Propanediol, Algae Extract, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Sucrose, Propylene Glycol Dicaprate, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Steareth-2, Oleth-10, Phenoxyethanol <ILN46649>
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele muito seca
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Oftalmologicamente testado
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume do desmaquilhante200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0192333013328
Referência:397977 | S0576524 | 2030560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis